Categories Общество

Гороскоп на сегодня, 5 октября 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день, 5 октября, сообщает о следующих событиях из жизни знаков Зодиака: Близнецы сегодня получат приличную сумму денег, которые лучше сохранить до выходных. Водолеи будут требовать максимальной свободы, когда речь зайдет о заключении каких-либо соглашений. Львы сегодня будут проявлять себя в качестве сильной личности.

Гороскоп на сегодня, 5 октября, для всех знаков Зодиака:

Овен. Овны сегодня напоминают бутылочку «Пепси», которую только что хорошо встряхнули. Стоит только приоткрыть крышечку и… «А пусть не лезут не в свое дело!».

Телец. Сегодня Тельцам стоит исследовать ситуацию и разработать методику, а желающие распоряжаться найдутся сами. Все равно они ничего не смогут предпринять без Тельцов.

Близнецы. В случае, если Близнецы получат достаточно приличную сумму, то не стоит постараться не тратить деньги до выходных. P.S. Подарок любимому человеку не в счет.

Рак. Сегодня у Раков возможны проблемы в казенных домах и контактах с незнакомыми людьми, находящимися на службе. Фабула одна: они по разным причинам не делают то, что им полагается делать, а Раки на этом настаивают, причем зачастую в весьма резкой форме.

Лев. Львы явно стремятся проявить себя как сильную и уверенную в себе личность с яркими лидерскими качествами. К сожалению, рассуждая в масштабах всего общества, в отношениях с конкретными людьми Львы могут проявить презрение и снисходительность. И это портит многое, хотя не все.

Дева. Удачный день. Когда доводы заканчиваются, начинается действие, и оно приносит замечательные плоды. Девам сегодня стоит оставить споры и показать на собственном примере, что и как нужно делать.

Весы. Весы невольно и постоянно оказываетесь крайним. Бросают жребий, делают ставки, заключают пари и всячески испытывают судьбу одни, а кашу расхлебывают другие. Вот, Весы, например…

Скорпион. Сегодня подсознание Скорпионов будет чуть ближе к поверхности… Ну, на несколько миллиметров. Но и это хватит для внимательного человека, задавшегося целью отследить глубинные мотивы некоторых своих поступков. Удачи!

Стрелец. Для Стрельцов очень важно, какое впечатление они произведут на окружающих, а поэтому ни о какой непринужденности и свободе не может быть и речи. Но, если Стрельцам удастся-таки дать волю чувствам, то их рейтинг заметно вырастет.

Козерог. У Козерогов создается впечатление, будто окружающие сговорились как можно быстрее вывести их из себя. Даже если это и так, не стоит поддаваться на провокации. Пусть тот, кто этого желает, никогда не дождется!

Водолей. В союзе с партнером Водолеи нуждаются в определенной независимости. Заключая любые соглашения, Водолеи настаивают, чтобы у них всегда оставалась достаточное количество степеней свободы.

Рыбы. В отношениях с идеалом много неясного, ибо он предпочитает не говорить прямо, но может возбуждать в Рыбах смутное или вовсе иррациональное чувство вины. Стоит гнать это чувство прочь. «Чур, меня, чур!».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *