Categories Общество

«Дом-2» новости и слухи на сегодня, 16.11.2015: скандалы, сплетни проекта

Самые последние новости телепроекта «Дом-2» на сегодня, 16 ноября, информируют о следующих событиях из жизни участников: Александра Гозиас вернулась обратно, осознав многие вещи в своей жизни. Илья Григоренко, оставив в городских квартирах Гозиас и Коробейникову, отправился за периметр, дабы провести время с бывшей героиней «Дома-2» Инессой Шевчук.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 16.11.2015: скандальные новости, сплетни

— Накануне участники с поляны побывали на еженедельном ток-шоу, которое прошло в городских квартирах. Закончилось это действо страстным поцелуем Ильи Кроткова с новенькой Русланой.

— Николай Барановский пообещал представить в интернете видеозапись, на которой постарается объяснить на пальцах, какие личности находятся на Сейшельских островах.

— К Илье Кроткову пришла та самая Руслана Мишина, с которой он начал быстро строить отношения. Ее отобрал на «личной вечеринке» Рустам Калганов, который уверен, что она станет украшением проекта.

— Оставив в городских квартирах Камилу Коробейникову и Александру Гозиас, Илья Григоренко отправился за периметр, а компанию ему составила бывшая героиня «Дома-2» Инесса Шевчук. Впрочем, возвращаться на шоу девушка не намерена, несмотря на многочисленные слухи от Андрея Чуева на сей счет.

— Александра Гозиас, напротив, с удовольствием вернулась на проект. Она объяснила это тем, что ей удалось открыть глаза, осознать многие вещи, а также расстаться с Ильей Григоренко.

— Ольга Жемчугова никак не может успокоиться и продолжает втягиваться в конфликты с интернет-пользователями.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *