Categories Общество

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 01.12.2015: скандальные новости и скандалы «Дом-2» 1 декабря

Последние новости реалити-шоу «Дом-2» на сегодняшний день, 1 декабря, информируют о следующей череде событий: Илья Григоренко неожиданно куда-то улетел, но обязательно обещал вернуться. Мария Бухун заявила о том, что окончательно рассталась с Ильей Яббаровым. Поговаривают, что в ближайшее время Ольга Рапунцель вернется на проект с молодым человеком.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 01.12.2015:

— Руслана Мишина вместе с Николаем Должанским побывала на шоппинге. В этот день мужчина был щедрым и подвыпившим.

— На уровне слухов обсуждается, что Ольга Рапунцель после отпуска вернется на телепроект не в одиночестве, а с молодым человеком.

— Мария Бухун заявила, что рассталась с Ильей Яббаровым в окончательной редакции. Накануне молодой парень ее жестоко избил, поэтому Маша начала просить ведущих убрать от нее подальше столь неадекватного мужчину. Она всерьез боится Яббарова, предлагая вернуть ее с Сейшельских островов на поляну.

— Впрочем, Илья уверен, что его вины во всем нет, так как у Бухун попросту поехала крыша от приема тайских таблеток. Совсем скоро станет ясно, кто из них говорит правду.

— Тем временем, Илья Григоренко куда-то улетел, но обещал вскоре вернуться. Фанаты не исключают, что молодой парень решил передохнуть.

— В интернете активно муссируются слухи о том, что Светлана Кальметова вернулась к своему супругу.

— Ольга Жемчугова проявляет стойкость, поэтому старается не поддаваться на провокации. Она, как и прежде, любит своего мужа и не намерена разрывать официальный брак.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *