«Дом-2» от 8 мая: новости и слухи сегодня, 08.05.2015: последние новости и сплетни

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 8 мая, повествует о целом ряде интересных событий, часть из которых нашла отражение в нашем ежедневном обзоре новостей: Александра Артемова и Евгений Кузин отправились к родителям Жени. Евгений Руднев накануне устроил романтический вечер для Кристины Дерябиной. Вчера на поляне была вечеринка в честь дня рождения Олега Волка.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 08.05.2015: скандальные новости и сплетни

— Анна Белякова, как выясняется, за периметром имеет отношения с бывшим героем телестройки Альбертом Резиным, сообщают новости и слухи "Дом-2". Молодой человек достаточно давно высказывается в пользу того, чтобы вернуться в "Дом-2". Не исключено, что Анну он будет использовать в качестве предлога.

— Накануне на поляне была бурная вечеринка, поводом для которой послужило день рождения Олега Волка. Пока еще нет подробностей этого мероприятия, но они обещают стать очень интересными.

— На поляну из Уфы наконец-то вернулась Либерж Кпадону, которую поклонники заждались, информируют новости "Дом-2" на шесть дней раньше.

— Единственное, что просочилось с вечеринки, так это то, что Евгений Руднев вовсю поддавался танцам с Кристиной Дерябиной, совершенно не обращая внимания на Либерж.

— Александра Артемова и Евгений Кузин отправились к родителям парня, чтобы познакомиться, сообщают последние новости "Дом-2" от 8 мая.

— В интернете в очередной раз обсуждается нетрадиционная сексуальная ориентация Ильи Григоренко. В сеть просочились снимки, на которых молодой парень запечатлен в интимной обстановке с парнями, передают скандальные новости "Дом-2" 08.05.2015.

— Вчерашний именинник получил от ведущих весьма показательный подарок - сразу трех девушек.

— Евгений Руднев накануне устроил романтическое свидание для Кристины Дерябиной. Парень готов с головой погрузиться в отношения с девушкой, несмотря на то, что на проект вернулась пока еще его официальная супруга Либерж Кпадону.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 08.05.15 |
...........