Categories Общество

Жанне Фриске установят памятник в полный рост

Памятник Жанне Фриске будет установлен в полный рост. Отец покойной исполнительницы рассказал подробности о том, что в ближайшее время появится на могиле его дочери из мрамора.

Отец Жанны Фриске решил немного передохнуть от постоянных притязаний с гражданским супругом дочери Дмитрием Шепелевым. Свои силы сейчас он сосредотачивает на установке монумента на могиле певицы. По словам мужчины, в ближайшее время здесь появится мраморный памятник в полный рост.

«Предложение поступило из Петербурга. Один из самых удачных проектов: Жанна там в полный рост и в белом платье», — поведал Владимир Борисович.

Также сведения о грядущей установке монумента на Николо-Архангельском кладбище подтвердила и сестра артистки Наталья. «Очень много предложений, несколько нам понравились. Будем думать и смотреть», – заявила она, а также добавила, что Шепелев полностью отгородился от этой темы: «Нет, он не вникает в это».

Добавим, что конфликтная ситуация между Дмитрием Шепелевым и Владимиром Фриске разворачивается на глазах всей страны, а началась она после смерти Жанны Фриске 15 июня 2015 года. Большие разногласия у мужчин возникают по поводу воспитания сына певицы Платона, которому на сегодняшний день уже два года. Дмитрий упорно отказывает родителям исполнительницы видится с внуком, тогда как Владимир Фриске буквально в принудительном порядке требует от телеведущего более частных встреч, а также возможности родственникам по материнской линии чаще общаться с ребенком.

Накануне конфликт перерос в более угрожающую стадию, так как Владимир Борисович, который долгое время не видел внука, готов пойти на крайние меры и будет не против, если кто-то расправится с Шепелевым.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *