Categories Общество

Новости на сегодня, 4 апреля, о дочери Кончаловского: состояние здоровья Марии Кончаловской 04.04.2015

Последние новости о Марии Кончаловской на сегодняшний день, 04.04.2015, свидетельствуют о продолжении лечения 15-летней дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Не так давно на головном мозге Маруси итальянские хирурги провели операцию, направлена которая была на то, чтобы девочка побыстрее пробудилась из медикаментозной комы.

Новости о Маше Кончаловской 04.04.2015

Все усилия итальянских специалистов пока не принесли должных результатов. Дело в том, что до сих пор Маруся Кончаловская остается в коматозном состоянии, выход из которого значительно затянулся. Если раньше французские медики не могли давать прогнозы, то теперь такую позицию заняли и врачи из Италии. Они категорически отказываются комментировать текущее состояние здоровья Маши, так как не знают, как организм проявит себя после той или иной манипуляции.

После сделанной операции никакой официальной информации о состоянии здоровья Марии Кончаловской нет. Ее родители по-прежнему отказываются комментировать самочувствие своей девочки. Известно лишь, что Кончаловская находится в искусственной коме с 12 октября 2013 года. В течение всего этого времени и по настоящий момент над лечением Маруси занимались французские и итальянские медики, которые сходятся во мнении, что организм пострадавшей в ДТП Кончаловской должен самостоятельно изыскать силы для пробуждения.

15-летняя дочь известного российского режиссера Андрея Кончаловского и популярной телеведущей Юлии Высоцкой, получившая серьезные травмы в дорожной аварии в октябре 2013 года, планомерно идет на поправку. Специалисты итальянской клиники, где сегодня находится Мария, в один голос утверждают, что опасные последствия чудовищной автокатастрофы остались позади. Шансы на спасение у ребенка имеются хорошие. Несомненно, не стоит забывать о том, что в организме девочки имеются некоторые изменения, которые в будущем могут осложнить не только восстановительный процесс, но и общее самочувствие Марии. Несмотря на все трудности, прогнозы оптимистичные.

Напомним, чудовищная по своим последствиям автомобильная авария случилась в конце 2013 года. За рулем машины находился Андрей Кончаловский, который не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Больше всего в ДТП пострадала Мария Кончаловская, которая сильно травмировала голову. Ее в тяжелом состоянии доставили в марсельский госпиталь, где сразу же перевели в искусственную кому. 01/04/ 08:33
По материалам: n4k.ru

1 comment

Аноним says:

Машуля, выздоравливай скорей! Юлия, я переживаю все это время за Вас и Машеньку, Терпения Вам, все будет хорошо, да хранит Вас Бог!!!! Здоровья Марусе!!!!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *