Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 04.07.2015: тайны и личная жизнь российских звезд

Последние новости российского сегмента шоу-бизнеса информируют о следующих новостях из жизни звезд: весь отечественный шоу-бизнес только и делает, что обсуждает ситуацию вокруг свадьбы Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Екатерина Варнава впервые снялась в клипе. Жена Леонида Ярмольника обвинила Никаса Сафронова в тяжелом нраве и раскрыла детали.

Известная российская телеведущая Ксения Бородина во второй раз в своей жизни сыграла свадьбу. Пышное событие состоялось в минувшую пятницу в одном из столичных ЗАГСов. На церемонии присутствовали лишь самые близкие друзья пары. Сразу после регистрации возлюбленные решили отметить это событие, устроив пышную вечеринку для 200 гостей. Напомним, для Ксении брак с Курбаном — второй, ранее она была 3 года замужем за бизнесменом Юрием Будаговым. С Курбаном Ксения познакомилась в конце 2014 года, и уже через несколько месяцев молодой человек сделал ей предложение.

Количество поздравлений в адрес Бородиной поступило не малое количество. Даже ее бывший бойфренд Михаил Терехин выступил с заявлением, в котором пожелал Ксении счастья и предостерег ее от скоротечных поступков.

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава в первый раз в своей жизни попробовала сняться в музыкальном клипе. Артистка, в частности, снялась в видеоролике группы «Рекорд Оркестр», которая уже успела взорвать всемирную паутину хитом «Лада Седан».

Кроме непосредственно Екатерины в работе над клипом активное участие принимал и прославленный режиссер Егор Громов вместе с продюсером Вячеславом Благодарским и Денисом Приваловым. Они прославились, участвуя в таких передачах, как «Прожекторперисхилтон» и Comedy Club. Ролик должен появиться в интернете в середине июля.

Жена популярного российского актера Леонида Ярмольника Оксана в интервью для журнала SNC, а именно для Ксении Собчак, поведала о коварном характере художника Никаса Сафронова. По ее данным, Никас только делает благородный вид, а на самом же деле он совершенно другой человек. В качестве примера она рассказала о случае на аукционе «Куклы от звезды».

«Слушала, на аукционах он поднимает лот до предела, а потом смывается, не выкупая. Я была в шоке. Наблюдаю: он делает то же самое. Поднимает последний лот до пятнадцати тысяч долларов, человек, который был готов купить куклу, больше не торгуется. Я спрашиваю организаторов: «Деньги отдал?» — «Сказал, что он из бани, денег нет. Привезет завтра», — рассказала Оксана. Однако денег организаторы так и не дождались.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *