Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 30.09.2015: личная жизнь российских звезд, новости часа

Последние новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 30 сентября, информируют о следующих событиях из жизни знаменитостей: Катерина Шпица переживает не лучший период в личной жизни, так как она перестала видеться с сыном. Бывшая супруга Марата Башарова покинула Россию. А вот в жизни Марины Александровой радостное событие — она родила дочь.

Известная российская актриса Катерина Шпица, которая запомнится зрителям по ряду ярких ролей в кино, недавно стала участницей нового сезона шоу перевоплощений «Точь-в-точь». После этого ее жизнь резко поменялась — у молодой актрисы практически не осталось времени для общения с собственным сыном, так как съемочный процесс отнимает много времени.

Также нужно уточнить, что в личной жизни Катерины Шпицы серьезные перемены. Она рассталась с режиссером Марюсом Вайсбергом. Их романтические отношения не продлились и года. «Это правда, официально подтверждаю, но мы с Марюсом расстались хорошими друзьями и никаких обид между нами нет», — поведала в недавнем интервью актриса.

Бывшая супруга известного актера Марата Башарова Екатерина Архарова не смогла дальше проживать в России, поэтому перебралась на постоянное место жительства в Италию, где она успешно проживала до знакомства со скандальным артистом. «26 лет живу в Италии, из которых 23 — в вечном городе Риме. Мне стыдно признаться, но это моя вторая фотография на фоне Колизея, — рассказала Екатерина. — Первый раз я делала такой кадр в 14 лет, когда я только приехала в Италию».

Да и большинство запоминающихся ролей Екатерина сыграла у итальянских режиссеров. Ее недавнее возвращение в Россию стало настоящим испытанием. Здесь она вышла замуж за Марата Башарова, после чего ее жизнь поменялась в худшую сторону — регулярные ссоры и драки стали привычным делом. В итоге Екатерине пришлось в спешке расставаться с коллегой по творческому цеху.

Прославленная актриса Марина Александрова испытывает приятные перемены в своей обыденной жизни. Артистка во второй раз стала счастливой мамочкой, произведя на свет очаровательную доченьку. Ребенка назвали Екатериной. Супруг звезды сериалов Андрей Болтенко в ответственный момент родов находился рядом с Мариной, поддерживая ее всячески.

Напомним, что пара в настоящий момент уже воспитывает сына Андрея. В виду того, что роды проходили в США, в ближайшее время Болтенко и Александрова намерены вернуться на родину.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *