Рина Паленкова: последние новости сегодня 01.12.2015, зачем девушка бросилась под поезд

В прессе появились подробности жуткой смерти 17-летней студентки Рины Паленковой. Трагедия, произошедшая с девушка 23 ноября 2015 года, продолжает будоражить российскую общественность. Все интересующиеся самоубийством Паленковой, которой поездом отрезало голову, когда она решилась на самоубийство, не понимают, что могло ее подвигнуть на такой роковой шаг.

Ранее стало известно, что следователи пришли к выводу, что Рина Паленкова из Уссурийска специально положила голову на железнодорожные рельсы, а сделала она это за несколько минут до приближения грузового поезда. Судя по всему, девушка прекрасно знала расписание. Машинист, который хоть и заметил девушку, применил экстренное торможение, но расстояние в этот момент уже было слишком близким. Избежать гибели Рины не удалось.

Сейчас вскрываются новые подробности, которые проливают свет на обстоятельства, предшествовавшие трагедии. Перед суицидом Паленкова сделала последнее в своей жизни селфи. Она запечатлела себя на фоне железной дороги, демонстрируя в кадр неприличный жест.

О Рине Паленковой, нужно признать, известно не так много, как этого хотелось бы ее почитателям, которые, увы, появились только после гибели. Она являлась студенткой технического колледжа в Уссурийске. Друзья отзываются о ней исключительно в положительных красках. В этой связи еще больше удивляет, для чего тогда она решила покончить жизнь самоубийством, да еще и таким жутким образом. Стоит уточнить, что Паленкова стала постоянным участником подобного рода селфи, особенно на фоне необычных сооружений.

Почему бросилась под поезд Рина Паленкова?

Причины самоубийства Рины Паленковой остаются невыясненными до конца. Но имеются некоторые предположения. В частности, они увязаны на отношениях погибшей девушки с молодым человеком. Однако он категорически не хочет связывать суицид подруги со своей персоной. Тем временем, в интернете стали появляться домыслы, что и сам парень хочет закончить жизнь.

На той жуткой фотографии, которая была сделана на месте происшествия, отчетливо видно, что Паленкова лежит на животе, а ее руки согнуты в локтях. В этой связи можно сделать предположение, что девушка в самый последний момент намеревалась встать, но поезд приблизился слишком быстро и она не успела этого сделать. Но то, что это было самоубийство, ни у кого сомнений не вызывает.

Также стоит прояснить ситуацию относительно того, что в социальных сетях распространяются лживые данные о том, что на самом деле Рина Паленкова жива. Это происходит, несмотря на то, что в прессе были опубликованы не только снимки с места самоубийства, но еще и кладбища, где захоронена покойная.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 01.12.15 |
...........