Categories Общество

11-летняя девочка из Казани активно покоряет «Евровидение»

Совсем скоро, 25 сентября, в Лужниках пройдет финальный отбор для «Детского Евровидения 2015». Среди 18 претендентов на право представлять в этом году Россию на престижном международном песенном конкурсе оказалась и 11-летняя уроженка Казани Александра Городецкая. Ее шансы рассматриваются очень высоко, несмотря на то, что для девочки нынешний опыт является дебютным.

«Это было в Одессе. Помню, в гримерке мама сказала мне: «А вдруг ты выиграешь гран-при?». Я тогда спросила: «Мам, а что такое гран-при?». В жюри тогда был Бедрос Киркоров. Заметил меня, я выиграла тот конкурс. И понеслось-поехало», — вспомнила Саша о своем первом конкурсе.

Буквально через два года девочка начала жить мечтой попасть на серьезный песенный конкурс, который будет демонстрировать на всю планету: «Я всегда мечтала попасть на Евровидение. Смотрела телевизор и представляла себя на месте конкурсанта. В последнее время еще хотела попасть на шоу «Голос. Дети», но о главной мечте никогда не забывала».

Городецкая начала во многом себе отказывать, отдавая приоритет творческой деятельности. В частности, ей удалось поступить в Академию Игоря Крутого, после чего ее пригласили на слет в Болгарию. Здесь она завоевала звание лучшего телеведущего, после чего и твердо решила попробовать свои силы в «Детском Евровидении».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *