Дизайнеры интерьера озвучили тренды на 2017 год

Построить дом, в который действительно бы хотелось возвращаться, и в котором любая мелочь радовала бы глаз, мечтает каждый. Именно поэтому многие люди на сегодняшний день озабочены более внимательным подходом к дизайну интерьера в своем жилище. Именно для них профессионалы в области создания интерьеров жилых помещений рассказали о трендах, которые имеют место быть наступившем году.

И главным трендом, как заявили эксперты, является профессиональный подход. Чтобы понять, чем он отличается от непрофессионального, советуем посмотреть примеры интерьеров на официальном сайте Бастричевых, одних из лучших мастеров, работающих на данный момент в Киеве. Ключевым понятием здесь является «индивидуальный подход». Ведь, как мы уже описывали выше, дизайн интерьера неразрывно связан с личными предпочтениями каждого конкретного человека. Общие схемы, несмотря на то, что они нравятся большинству, все же не могут быть настолько удовлетворительными, как действительно качественны индивидуальные решения. А для этого требуется привлечение действительно высококлассных специалистов, умеющих эти самые решения найти и воплотить в наиболее привлекательном для заказчика виде.

Что касается непосредственно визуальных тенденций, то нужно отметить все еще имеющую огромную популярность классических интерьеров. Классика в полном соответствии со своим названием никогда не выходит из моды и всегда привлекает людей самых разных возрастов, социальных групп и интересов. Качественные классические интерьеры весьма и весьма многогранны, и поэтому в них каждый может найти для себя что-либо действительно интересное. Кроме того они имеют поразительную способность сочетаться с другими стилями в отделке, порой создавая самые невероятные комбинации. Но, естественно, только в том случае, если за дело берется действительно высококлассный дизайнер. В противном случае человек рискует получить примитивизм и мещанство.

Примечательно то, что на данный момент из моды выходят некогда невероятно популярные квартиры-студии. В это действительно сложно поверить, но сейчас люди стараются возвращаться к традиционной планировке, придавая помещениям больше индивидуальности и делая таким образом свои квартиры и дома более многогранными.

Автор: fox | Дата публикации: 14.02.17 |
...........