Categories Общество

Эксперты: Умные телевизоры ударят по кабельному телевидению

Эксперты, следящие за развитием технологического рынка, в один голос говорят о том, что современные телевизоры с функцией Smart TV уже в обозримом будущем сильно ударят по провайдерам кабельного и спутникового телевидения.

Сегодня телевизоры становятся все более доступными для широких слоев населения. И телевизоры в Кремечуге можно приобрести по оптимальным расценкам, даже с учетом новизны и высокотехнологичности модели. А доступность данной техники означает, что все большее количество людей начинает приобретать новые «умные» модели телевизоров.

Отличие их заключается в том, что данные телевизоры позволяют подключаться к интернету и воспроизводят весь находящийся там контент. А все каналы, как известно, можно посмотреть прямо в интернете, так как сегодня существует большое количество подобных сайтов. При этом просмотр будет совершенно бесплатным, и это в то время, когда стоимость услуг провайдеров кабельного и спутникового телевидения постоянно возрастает. И в этом, как считают эксперты, и находится главный минус последних.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *