Categories Общество

Главные новости науки на 9 октября: В стоматологических клиниках «32 Дент» положили начало работе с уникальными микроскопами Labomed PRIMA

Стоматологи в клиниках «32 Дент» начали работать на новейших микроскопах Labomed PRIMA DNT, которые дают мощное 25-кратное увеличение. Благодаря этому стоматолог может просмотреть не только внешние повреждения зуба, а и не заметные человеческому глазу микротрещины, которые со временем приводят к заболеванию зубов.

Лечение под микроскопом — это уникальная услуга, которая дает возможность точно диагностировать и проводить лечение зубов, не повреждая ротовую полость. В результате не потребуется последующих коррекций, потому что работа выполняется с высокой точностью.

Микроскоп Labomed PRIMA DNT используется во всех отраслях стоматологии, например в микрохирургии, препарировании и работе с каналами корней.

Лечение зубов с этим микроскопом происходит безболезненно, с ним можно быстро найти входы в корневые каналы, следить за чистотой их обработки и равномерностью пломбирования. Это позволяет минимизировать риск отхождения пломбы или разрушения зуба.

При повторном эндодонтическом лечении микроскоп позволяет оценить износ пломбы, закрыть искусственные отверстия в зубе или канале, найти скрытые трещины и удалить обломки инструментов.

В линейке микроскопов PRIMA используется оптика высокого качества, которая позволяет видеть четкое изображение с хорошей передачей цвета. В нем пять ступеней увеличения, острая фокусировка, что позволяет наводить резкость и контраст до нужного уровня.

В сети клиник «32 Дент» занимаются всеми видами стоматологических услуг. Помимо взрослой стоматологии, в клинике есть и детские отделения. В детской стоматологии оказывают не только профессиональную помощь, а и психологическую адапцию для ребенка. А также в сети клиник есть своя зуботехническая лаборатория, которая оборудована немецкой техникой «Ivoclar». В ней работают техники с 25-ти летним опытом, которые выполняют работы любой сложности.

В клинике всегда действуют разнообразные акции и специальные предложения. Также стоматологи предоставляют первую консультацию и осмотр бесплатно. На сайте клиники пациенты могут задать интересующий вопрос в режиме онлайн, найти информацию о всех врачах клиники и ознакомиться со всеми видами услуг.

Контакты:
http://www.32dent.ru/
+7 (499) 504-42-44
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *