Categories Общество

Компания «Дом-Эксклюзив» представляет дома из клееного бруса

Компания «Дом-Эксклюзив» из Санкт-Петербурга занимается производством клееного бруса, а также строительством и продажей деревянных коттеджей и прочих деревянных сооружений. Дерево как строительный материал никогда не теряет своей актуальности.

Одним из главных премуществ домов из клееного бруса является их высокая экологичность. Воздух в деревянных домах не застаивается, всегда имеет оптимальную влажность и «дышит» на молекулярном уровне. Древесина препятствует размножению бактерий и пыли, прекрасно переносит сложные климатические условия и выдерживает высокие нагрузки.

Другая важная особенность древесины — низкая теплопроводность. Деревянные коттеджи не нуждаются в дополнительном утеплении и это позволяет существенно сэкономить на дорогостоящих теплоизоляционных материалах и тем самым снизить себестоимость строительства.

Профилированный брус производства компании «Дом-Эксклюзив» изготавливается из древесины хвойных пород, обработанной, проклеенной и спрессованной в соответствии со специальной технологией. В качестве связующих применяются только клеящие вещества органического происхождения. Подобный способ изготовления бруса оказывает положительное влияние на его прочность — клееный из ламелей брус гораздо прочнее оцилиндрованного бревна или бруса из цельного массива дерева. Брус обладает хорошими показателями огнестойкости и устойчив к образованию плесени.

Деревянные дома производства «Дом-Эксклюзив» могут стать отличной альтернативой городскому жилью, ведь стоимость деревянного коттеджа, построенного недалеко от города, мало отличается от двухкомнатной городской квартиры. Но вместе с тем нельзя не отметить множество преимуществ жизни в собственном доме по сравнению с проживанием в небольшой квартире.

Каталог спроектированных и реализованных объектов «Дом-Эксклюзив» содержит предложения домов, бань, дачных домиков и беседок различной площади на основе клееного бруса. В отличие от многих конкурентов компания не просто занимается производством и продажей строительных материалов, но и строит дома «под ключ». Специалисты «Дом-Эксклюзив» разработают проект, выполнят ландшафтный дизайн и в итоге построят дом, полностью пригодный для жизни и обрудованный всеми необходимыми коммуникациями в соответствии с требованиями заказчика.

Стоит отметить, что компания не просто предлагает готовые решения коттеджей и прочих сооружений, но и занимается индивидуальным проектированием зданий в соответствии с пожеланиями клиентов и требованиями ландшафта. Заказчики, заключившие договор с компанией, становятся участниками различных акций от «Дом-Эксклюзив» и обладателями памятных подарков.

Справочная информация:
За годы существования, начиная с момента основания в 2003 году, компания «Дом-Эксклюзив» зарекомендовала себя как надежного партнера и качественного производителя, постоянно внедряющего новые технологии производства.

Качество выпускаемой компанией продукции достигается за счет серьезной производственной базы, площадь территории которой составляет 0,75 гектар, и сырья высокого качества от надежных поставщиков. В производственный цикл «Дом-Эксклюзив» включены четыре производственных помещения, административно-бытовой корпус, складские помещения, сушильные камеры, котельная.

Для получения более подробной информации со специалистами компании можно связаться по телефонам: Тел.: +7 (812) 921-05-88, +7 (812) 451-88-88, +7 (812) 973-50-04 (Производство) и отправить письмо по адресу [email protected] или [email protected].
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *