Ксения Собчак высказалась о ссоре между Тимати и Биланом

Длительное время со стороны телеведущей и светской львицы Ксении Собчак не поступали комментарии, относительно конфликтной ситуации между артистами Димой Биланом и Тимати. Но накануне она высказала свое мнение на происходящие события.

В своем блоге Собчак оставила запись о том, что вообще долго не могло узреть причин конфликта, а также мотивы, по которым ситуация вокруг заявления Тимати была раздута до неимоверных масштабов. Помимо этого, Собчак высмеяла своим образом рэпера, который всегда старается найти что-то омерзительное, хотя изначально ситуация к этому никак не располагает.

"Который день журналисты настойчиво добиваются моего комментария по поводу мощнейшего дискурса двух титанов современной софистики-Тимати и Билана. Скажу честно, вначале я долго пыталась понять, в чем суть столь суровой баталии двух благородных донов. Понимание, как и всякое знание, лишь преумножило мои печали. Пришлось даже сфотографироваться специально для этого поста стыдливо прикрыв ноздри... Вдруг зоркий, как клуб из Красногорска по хоккею с мячом, взгляд Тимати разглядит в носу что-то подозрительное?

Фрейд был кокаинистом, Булгаков сидел на морфии, Гоген и Ван Гог баловались опиумом, но им повезло: рядом с ними не было Тимати! Впрочем, так повезло не только им, но и самим наркотикам, рядом с которыми Тимати, по его собственному утверждению, не был замечен. С другой стороны, немного наркотиков и, может, вместо "Когда мы в клубе чиксы танцуют" прорвалось бы "Come on babe light my fire"?:) Давняя привычка Тимана увеличивать на фотографиях разные части тела наконец-таки нашла свое социальное применение, и я уверена, увеличенная фотка ноздрей Билана - это только начало! А пока предположения о сексуальной ориентации Билана и подробное исследование его (Билана), ноздрей принесли рэперу, простому парню из рабочих кварталов, звание заслуженного артиста Чечни", - сообщила Собчак.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 12.11.14 |
...........