Categories Общество

Максим Галкин пожаловался на сложный характер сына

Известный российский телеведущий и юморист Максим Галкин очень рад общению со своими детьми — Гарри и Лизой. Дети растут здоровенькими, а звездные родители — Максим Галкин и Алла Пугачева, стараются не обделять их своим вниманием. Все свободное время артисты проводят рядом с малышами. Алла Борисовна даже отметила все новогодние выступления для этих целей.

Но возникают у Максима и Аллы Борисовны определенные сложности в воспитании детей, о которых поведал юморист. По словам Галкина, ему никак не удается совладать с сыном, который с юного возраста демонстрирует свой непростой характер. Проявляется это в банальной ситуации — мальчик отказывается менять подгузники.

А вот Лиза совершенно иная по своему складу ума — она гораздо спокойнее. Когда же дело доходит до смены подгузника, что сын Пугачевой и Галкина проявляет себя с далеко не лучшей стороны — он всячески этому противится, выражая свое недовольство громким плачем. Звездный отец всеми силами отвлекает ребенка, пока не завершается процесс смены трусиков.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *