Марата Башарова выгоняют из «Битвы экстрасенсов»

Известный телеведущий и актер Марат Башаров после избиения супруги Екатерины Архаровой, судя по всему, лишится своей основной работы на программе "Битва экстрасенсов".

В кулуарах канала ТНТ, на котором выходит шоу, поговаривают, что руководство уже приняло решение об увольнении Марта. Примечательно, что договор расторгается в одностороннем порядке. У Башарова не будет шансов получить компенсацию.

Согласно информации, которая попала в прессу накануне, в трудовом договоре Башарова с каналом ТНТ имеется пункт, согласно которому актера могут уволить, если он совершит аморальный поступок. Именно на это он решился не так давно, когда избил свою супругу Екатерину Архарову. Все это, безусловно, негативным образом в будущем может сказаться на репутации канала, который не хочет рисковать своими рейтингами из-за одного человека.

Большинство телезрителей теперь относятся к Башарову с большой осторожностью и непониманием. В этой связи можно не сомневаться, что вопрос с увольнением артиста из шоу "Битва экстрасенсов" решится в самое ближайшее время.

Около месяца назад, напомним, Марат Башаров, будучи пьяным, жестоко избил свою супругу Екатерину Архарову. У нее позже диагностировали сотрясение мозга и сломанный нос, не говоря о многочисленных ссадинах по всему телу. Накануне Екатерина раскрыла некоторые подробности той драки, в которой она чудом осталась жива.

"Со стеклянными глазами он налетел меня и избил. Я была вся в крови. Он смотрел на меня с усмешкой: "Ну, что получила, мать?" И вышвырнул меня из дома. После этого я сняла обручальное кольцо", - призналась откровенно Архарова, которая готовится к разводу с Башаровым. Правда, заявление в полицию подавать никак не хочет.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 12.11.14 |
...........