Categories Общество

Новости шоу бизнеса 22 октября 2014 года:Елена Темникова пролила свет на отношения с мужем

Одна из самых обворожительных российских певиц Елена Темникова несколько отошла от творческой деятельности, так как в ее жизни воцарилась гармония в семейном плане. Бывшая звезда группы «Серебро» встретила того человека, с которым решила связать всю оставшуюся жизнь. Подробностями семейной гармонии Темникова поделилась со своими преданными поклонниками.

Певица сразу же пояснила, что в отношениях с супругом царит полная гармония. Влюбленная пара остается в том романтическом периоде, с которого начиналась история их любви, пишет Russianshowbiz.

«Он знает все мои привычки. Например, каждый вечер приносит мне воду, чтобы я запила свои витамины. Выжимает мой любимый сок. Вообще много всего делает. И я поняла, что должна брать с него пример», — призналась Темникова.

Елена также отметила, что считает большой ошибкой многих пар тот момент, когда один из супругов купается во внимании другого, но со своей стороны ничего не делает. Исполнительница предупредила всех барышень о том, что мужчина также нуждается в постоянном внимании и заботе.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *