Categories Общество

Новые правила проживания утверждены для гостиничного бизнеса

На официальном сайте Кабинета министров сегодня утром появились новые правила для проживания, установленные для работающих на территории страны гостиниц.

Если вы хотите отдохнуть с комфортом и по самым невысоким ценам, то доступный по ссылке http://lisova-pisnia.ua/ отель Лесная Песня в городе Трускавец станет для вас идеальным вариантом. Лучшие условия не оставят равнодушным даже самого требовательного клиента.

Новые правила работают в отношении  положений о порядке оформления документов при заселении постояльцев в гостиничный номер. В частности утвержден тот перечень документов, который является основным в процессе регистрации. Помимо этого уточнено понятие расчетного часа.

Также новыми правилами формируется стандарты по содержанию порядка в гостинице. А вот порядок взимания платы за проживание до расчетного часа оставили за самими гостиницами. Это лишь небольшая часть новых параметров законодательства. Более подробно все это расписывается непосредственно в самом документе. Данные правила заменяют собой аналогичное предписание для гостиниц, которое было установлено еще в 1997 году. При этом прежний свод правил потерял свою силу, начиная с момента публикации свода нового.

Эксперты заявляют, что падение национальной валюты на пространстве СНГ будет подстегивать внутренний туризм. Ведь в пересчете на доллары даже самые недорогие направления в настоящее время стоят гораздо выше, следовательно позволить их себе может все меньшее количество людей. По этой причине многие выберут в качестве основного месте отдыха именно местные курорты, где можно платить в местных деньгах и не испытывать на себе последствия падения курса.

При этом  специалисты рынка также заявляют и о том, что российские курорты станут также более привлекательными для иностранных туристов. Причиной тут также выступает падение рубля, которое делает долларовые билеты для иностранцев куда более доступными, чем раньше. В связи с этим специалисты рынка заявляют о том, что уже в обозримом будущем количество иностранных туристов на местных курортах может в значительной степени возрасти. Тем более, если учесть, что в той же РФ к олимпиаде регион черноморского побережья в значительной степени обновился и теперь предоставляет возможность отдыхать на лучшем мировом уровне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *