Categories Общество

Открыт прием заявок на участие в престижной премии «Отец Года 2014»

Пресс-служба Фонда “Столица” сообщает о проведении торжественной церемонии “Отец Года 2014”, которая состоится в конференц-зале Правительства Москвы в конце декабря этого года.

На современном мужчине лежит большая ответственность, он должен быть активным, надежным, уверенным в себе и собственных силах человеком, на которого может опираться вся семья. Организаторы мероприятия: Фонд “Столица”, Фонд поддержки семьи “Отцовство”, Фонд “Вереск” приняли решение о народном голосовании и выборе лучшего Папы года, причем не из числа медийных персон — они хотят видеть лучших Отцов страны из обычных людей.

Сообщается, что участие в премии может принять любой желающий, проживающий в России. Для этого необходимо подать заявку на официальном сайте http://отецгода.рф или отправить ее по обычной почте. Форма подачи – свободная: это может быть видео, текст или фото.

20 декабря пройдет торжественная церемония и победителям в различных номинациях будут вручены ценные и памятные подарки от спонсоров мероприятия, среди которых Philips Avent, Комус, платежная система QIWI и Очаково.

«Сегодняшний отец семейства – активный, уверенный в себе человек, опора семьи. Мы знаем, какие ответственные задачи решают каждый день современные мужчины и хотим сэкономить самый ценный ресурс для наших отцов и мужей, их свободные минуты. QIWI – простой и удобный помощник в оплате тысяч товаров и услуг, включая связь, шоппинг, ЖКХ и многое другое. Надеемся, что откроем новые возможности для заботы о близких!», отметила управляющий директор Группы QIWI Анна Стоклицкая.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *