Categories Общество

Певица Юлия Волкова заявила о воссоздании группы «Тату»

О небывалой популярности дуэта «Тату» (или «t.A.T.u.», как название группы обозначалось во время международных гастролях), помнят многие. На днях экс-солистка дуэта Юлия Волкова заявила, что группа будет воссоздана, причем в самое ближайшее время. «Может быть даже до новогодних корпоративов успеем», — пошутила певица.

Как известно, после распада популярного российского поп-коллектива, его участницы, которыми являлись Юля Волкова и Лена Катина, продолжили творческую деятельно, но уже в сольном ее проявлении. Однако сольные проекты не так успешны, как хотелось, а потому девушки решили «вспомнить молодость».

Кстати, в последнее время Волкова позиционирует себя не только, как певица, но и как дизайнер. Недавно она выпустила собственную обувную линию.

Группа «Тату» появилась пятнадцать лет назад, она была создана продюсером Иваном Шаповаловым и композитором Александром Войтинским. На текущий момент коллектив является одним из наиболее успешных в российском шоу-бизнесе. Вместе девушки выпустили восемь полноформатных пластинок, последней из которых стала «Waste Management» 2009 года выпуска, она является третьей англоязычной работой коллектива.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *