Categories Общество

Последние новости Дом 2 сегодня — 10.11.2014

Последние новости телепроекта «Дом-2» на 10.11.2014 сообщают о следующих событиях: стали известны тайные подробности жизни героев проекта на Сейшельских островах. Алена Вражевская и Егор Холявин так и не смогли построить серьезных отношений. Аналогичная ситуация наблюдается и между Богданом Ленчуком и Мариной Африкантовой, а также другие новости.

Новости «Дом-2» за 10 ноября:

1) Евгений Иго вынужденно сделал предложение руки и сердца Татьяне Кирилюк, дабы помириться с девушкой. Евгений пояснил, что готов к свадьбе, но колец у него в данный момент времени нет, за ними необходимо ехать в Питер. Можно не сомневаться, что данное предложение было постановочным.

2) Вадим Рыжом стал проявлять знаки внимания по отношению к свободной героине Ольге.

3) Марина Африкантова и Богдан Ленчук никак не могут помириться. Мужчина по-прежнему не хочет лететь с Мариной на Сейшелы, тогда как Африанкатова возмущается его поведением, так как Богдан раскрыл интимные подробности, назвав девушку «бревном».

4) На «Дом-2» прибыли новые участники, которые сразу же выразили знаки внимания к Алене Ашмариной и Виктории Берниковой. Мальчики девушкам не понравились, но в женской спальне нашлись желающие приютить новых героев.

5) Продюсер телепроекта рассказал некоторые обстоятельства жизни участников на Сейшельских островах. Несмотря на то, что крышу над головой героям предстоит искать самостоятельно, с едой проблем у них не будет — организаторы обеспечат их провиантом на длительное время.

6) Егор Холявин и Алена Вражевская расстались окончательно. Теперь Алена со спокойно душой может начинать новые отношения, например, с косметологом Валентином.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *