Categories Общество

Последние новости «Дом-2» за сегодня, 7 октября: слухи, скандалы и сплетни 07.10.2014

Последние новости телепроекта «Дом-2» на сегодняшний день, 7 октября 2014 года, повествуют о следующих событиях: Марина Африкантова вместе с Богданом Ленчуком переезжают в городские квартиры, где намерены хорошенько обосноваться. Светлана Михайловна после операции пришла в себя и ее состояние нормализовалось. На «Дом-2» намерена вернуться Варвара Третьякова.

Последние новости «Дом-2» 07.10.2014: слухи и сплетни на сегодня

1. Александра Артемова ездила на пару дней за город, а компанию ей составил Никита Кузнецов. Отныне среди не только участников шоу, но и фанатов, стало распространяться мнение о том, что на самом деле Александра вовсе не является девушкой, так как любезно согласилась на свидание с Никитой, который имеет весьма специфическую репутацию в периметре.

2. Борис Лаптинский отправился на Сейшельские острова. Однако пока точно неизвестно с какой целью он это сделал. Не исключено, что молодой человек хочет попросту закрепиться на новой площадке.

3. Евгений Иго и Татьяна Кирилюк в очередной раз разругались. Причиной стала задержка девушки у своей подруги. Это обстоятельство очень возмутило Евгения, который устроил Татьяне серьезный скандал. В итоге девушка и вовсе не захотела возвращаться к своему избраннику, оставшись ночевать в другом месте.

4. Кристину Кривонос на самом деле попросил покинуть телепроект, а речи о добровольном уходе не было. А ведь именно она осталась последняя из четверки красавиц, желающих построить отношения с Егором Холявиным.

5. В интернете активно распространяются слухи о том, что в «Дом-2» в скором времени вернется Варвара Третьякова. Она намерена попытаться построить отношения с Ильей Григоренко.

6. Светлана Михайловна успешно восстанавливается после операции по удалению раковой опухоли. Алиана, ее дочь, призналась, что мама хорошо кушает, что может свидетельствовать о нормализации ее состояния.

7. Богдан Ленчук вместе с Мариной Африкантовой перебираются жить в городские квартиры.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *