Categories Общество

Последние новости о Жанне Фриске на сегодня, 07.01.2015: состояние здоровья певицы

Сегодня, 7 января 2015 года, певица Жанна Фриске, как и все православные, отмечает Рождество Христово. Вместе со своими родными она намеревается посетить один из храмов Московской области. За время тяжелого недуга, напомним, исполнительница стала глубоковерующим человеком. Именно вера в себя и Всевышнего позволила Жанне избавиться от страшных последствий рака.

Последние новости о Жанне Фриске на 7 января

На сегодняшний день можно с уверенностью говорить о прогрессе в состоянии здоровья знаменитой российской артистки Жанны Фриске. После успешного окончания основного курса лечения исполнительница приступила к реабилитации. Проходить ее Жанна Фриске решила в кругу своей семьи, благо, что у ее родителей имеется просторный загородный дом, где могут разместиться все родственники.

Поклонники с трепетом ожидали заявлений своей любимицы по поводу ее дальнейших планов. Оказалось, что Фриске в ближайшие пару лет точно не появится на большой эстраде. Дело в том, что артистка сделала определенные выводы. Она поняла, что нельзя с головой погружаться в работу, забывая своих родных и совершенно не обращать внимания на собственное здоровье. Теперь, после больше годовалого перерыва, вызванного лечением, Жанна целиком и полностью переосмыслила свою жизнь. Она сделала акцент, прежде всего, на семью и свое здоровье. Для нее нет ничего важнее, чем улыбка родных, а в особенности — сына Платона.

Напомним, страшный диагноз у Жанны Фриске — рак головного мозга, стал известен широкой общественности в январе этого года. Сразу же был организован сбор средств Первым каналом, а именно программой «Пусть говорят». За считанные дни россияне перечислили порядка 67 миллионов рублей. Было понятно, что эта сумма в несколько раз превышает ту, которая требовалась на лечение. В итоге половину из этих денег отдали на лечение больных ребятишек. Сама же Жанна Фриске поняла, что страдает смертельным недугом летом прошлого года, когда была беременна. Она отказалась от срочного лечения, дабы не рисковать жизнью еще не родившегося малыша. Теперь становится понятно, что Жанна поступила абсолютно верно — у нее родился здоровый сын, а сама она ныне успешно восстанавливается после основной фазы лечения рака. Такой тяжелый год исполнительница преодолела с достоинством и честью, доказав всем окружающим, что нужно бороться с любым недугом и никогда не опускать руки, а еще верить в лучшее, не забывая о религии.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *