Categories Общество

Поздравления с 1 апреля в прозе

Поздравляю с 1 апреля! Знай, сегодня тебе ждет немало шуток, но мои поздравления – чистая правда! От всего сердца я желаю тебе быть сегодня, как никогда, веселым и жизнерадостным, смеяться и веселиться, думать только о хорошем и улыбаться так ясно, чтобы тебе завидовало даже солнышко!

Поздравляю с днем шуток и смеха, с 1 апреля! Надеюсь, сегодня ты выйдешь сухим из воды, то есть благополучно обойдешь все шуточные ловушки, однако настигнешь всех и каждого из своих друзей и близких, чтобы подарить им пару минут здорового смеха! Словом, проведи этот день так, чтобы было о чем вспомнить с широкой улыбкой!

В день 1 апреля я без шуток и смеха хочу поздравить тебя и пожелать как следует повеселиться, ведь только раз в году у нас есть повод быть такими несерьезными и так круто разыгрывать друзей, родных и коллег! Так пусть у тебя сегодня будет тысяча поводов улыбнуться, а хорошего настроения хватит еще на год вперед!

Сегодня – настоящий «день дурака», но пусть никто, и ты в особенности, не чувствует себя глупцом, ведь 1 апреля предназначен для добрых шуток и теплого смеха, который украшает нашу жизнь, возвращая ей яркие искорки! Так что — вперед, ступай на поле боя за хорошее настроение и веселье!

Ох, что за день сегодня! Ну, совершенно никто не может быть серьезным! Но это даже к лучшему, ведь нельзя все время хмуриться, нужно иногда возвращаться в детство! Я поздравляю тебя с первым апреля и желаю не только веселиться самому, но и не давать скучать другим!

Бывает в году такой особенный день, когда даже шеф на работе, даже родная бабушка, что-то коварно, весело затевают… поздравляю, сегодня 1 апреля! Самый веселый, озорной праздник! Желаю тебе быть в числе первых затейников и никому не позволять скучать!

1 апреля – почти весна, и потому в этот день настроение особенно прекрасно, а солнечные зайчики, будто специально, норовят усесться на нос! Принимай мои поздравления! Шути сегодня, устраивай сюрпризы и улыбайся каждую минутку, ведь хорошее настроение и смех, как известно, весьма продлевают жизнь!

В день 1 апреля я поздравляю тебя и хочу сказать, что сегодня тебе стоит быть настороже, а не то – тут же подшутят над тобой! Впрочем, не будь сегодня излишне серьезным человеком и отвечай шутникам тем же, ведь сегодня – день смеха! Желаю тебе запастись хорошим настроением и веселыми воспоминаниями!

Делу – время, потехе – час, но сегодня, на 1 апреля – для нее целый день! Так пусть сегодня улыбка не сходит с твоих уст, а светлый твой ум не перестает придумывать удивительные шутки для родных и друзей! А я шлю тебе привет и пожелания всего наилучшего! Поздравляю с самым веселым днем! Ты еще спишь, соня? А между тем, на подоконнике за цветочным горшком сидит дракончик, и передает тебе привет от меня, ведь сегодня… первое апреля! Ну-ка, быстро отправляйся разыгрывать всех знакомых и улыбайся весь день!

Когда весна задорно и настойчиво стучится в окна, невозможно оставаться хмурым! Поэтому не будь соней в первоапрельское утро, а поскорее улыбнись и задумай что-нибудь веселое, чтобы удивить друзей и родных, помочь им улыбнуться и посмеяться! И пусть сегодня, твои проделки продлят им смехом жизнь минимум на сто лет!
Источник:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *