Смартфон Doogee x6 стремительно набирает популярность

Недорогой смартфон Doogee x6 в настоящее время является одним из наиболее интересных устройств, представленных на рынке СНГ. За свою крайне небольшую цену, он способен на многое, а уж по сравнению с недорогими планшетами и вовсе вчистую выигрывает.

Если вы еще не знаете, что такое Doogee x6 отзывы и информация о нем, доступные по этой ссылке, вам, вне всякого сомнения, расскажут очень многое. А устройство действительно интересное, так как стоит весьма и весьма недорого и может быть приобретено человеком без большого бюджета.

Собственно, именно для таких людей данное устройство и предназначено. Оно наверняка будет интересно для тех, кто не привык переплачивать за известный бренд, тем более, что сейчас цены на самые топовые смартфоны от известных производителей стали просто до неприличия велики. А сами эти «флагманы» сменяются настолько быстро, что люди, которые берут кредиты для их покупки, к моменту выплаты этого самого кредита с немалыми процентами фактически остаются на руках со стремительно дешевеющим гаджетом прошлого и даже позапрошлого поколения.

Что касается идеального пользователя Doogee x6, то он представляет собой человека, которому не нужен весь миллион функций смартфона, и достаточно основных. А они у устройства имеются. Экран в 5,5 дюйма имеет достаточно высокую плотность пикселей, что позволяет читать достаточно мелкий шрифт. Помимо этого на устройстве имеются две камеры, пять и два мегапикселя. Последняя, как вы все поняли, фронтальная. Но, несмотря на практически архаичные два мегапикселя, селфи, сделанные с ее помощью, получаются невероятно качественными. Собственно, на видео, представленном по ссылке вверху, вы можете убедиться в этом самостоятельно.

Мощностные характеристики, естественно, не являются чем-то выдающимся для столь доступного устройства. Однако это в полной мере соответствует концепции устройства, которое будет покупать человек, не играющий в игры с утра до ночи. Впрочем, практически во все современные игры там поиграть можно, и на довольно нормальных, пусть и не на высоких настройках графики.

Таким образом, данное устройство по праву может считать одним из самых интересных на рынке и выгодных за свою цену, особенно по сравнению с планшетами. Последние, к слову, стремительно становятся прошлым, и уже не могут оказывать достойную конкуренцию современным смартфонам с большим экраном.

 

Doogee x6

Автор: fox | Дата публикации: 30.03.16 |
...........