Украинцы все чаще рассматривают вариант продажи своих монет, имеющих ценность

Экономический кризис не прошел мимо практически любого жителя Украины. И в настоящее время все большее количество наших соотечественников задается вопросом по поводу того, где же найти средства к существованию, либо решить свои долговые проблемы с банками или иными кредиторами.

Как показывает практика, у украинцев на руках в настоящее время находится действительно большое количество монет, которые они с большой активностью несут в ломбарды, продавая фактически за бесценок. В то же время сейчас у каждого есть возможность оценить свои монеты онлайн и совершенно бесплатно. Специалисты, работающие на сайте coins.kiev.ua, проведут оценку ваших золотых и серебряных монет из СССР, царской России, Украины и любого другого региона мира, в кратчайшие сроки и предложат максимально выгодную цену для вас.

Преимущества подобной онлайн-оценки очевидны – гораздо более выгодная цена, по которой можно продать свои монеты коллекционерам. Практика показывает, что большинство из тех, кто решил обменять находящиеся у него монеты на деньги, просто не знает реальную ценность того имущества, которым он обладает. А ведь некоторые монеты, помимо того, что созданы из золота, могут иметь и весьма немалую историческую ценность. Ломбарды же, как правило, дают в этом случае деньги исключительно в зависимости от веса монеты в золоте, полностью игнорируя другие составляющие ее стоимости. Таким образом, продавец может заработать на продаже на порядки меньше, чем в случае знания реальной стоимости своего актива. А оценить эту самую стоимость может только высококлассный профессионал, мастер своего дела. И очень хорошо, что в настоящее время такие профессионалы могут быть доступны посредствам интернета на совершенно бесплатной основе.

В то же время жители Украины, пострадавшие от экономического кризиса, длящегося уже несколько лет, в настоящее время рассматривают самые различные варианты вложения своих финансовых средств. И монеты исторических времен из драгоценных металлов, вне всяких сомнений, являются одними из вариантов вложения средств. Причина роста их популярности проста – в отличие от других объектов инвестиций, имеющие значение для коллекционеров вещи, и не только монеты, практически гарантированно не теряют в стоимости.

Автор: fox | Дата публикации: 11.05.16 |
...........