Categories Общество

Выйти на рынок ЕС без лишних затрат позволит виртуальный офис в Латвии

Несмотря на сложности ведения внешнеэкономической деятельности, все больше российских предпринимателей интересуются выходом на рынок стран ЕС. Решить многие связанные с этим проблемы поможет виртуальный офис в Латвии, уверены в латвийском бизнес-центре «Portattiva». Такой офис будет иметь адрес в престижном районе Риги, службу приема звонков и корреспонденции, а также позволит осуществлять доступ к реальной офисной площадке.

Компания «Portattiva» предлагает широкий спектр услуг по бухгалтерскому и юридическому обслуживанию, секретарские услуги, а также юридический адрес и виртуальный офис. На сайте Portattiva.lv можно ознакомиться с готовыми пакетами услуг компании: «Офис», «Офис плюс» и «Офис полный пакет». Каждый пакет предоставляет возможность быстро, без лишней бумажной волокиты создать веб-офис, который будет работать на том же уровне, что и обычный. В виртуальном офисе довольно просто организовать рабочий процесс, при этом можно экономить не только денежные средства, но и время.

Виртуальный офис отличается тем, что вся коллективная работа сотрудников происходит через интернет. При этом не нужно оплачивать коммунальные услуги, отсутствуют проблемы с техническим оснащением офисов и нет необходимости в дополнительном найме сотрудников. «Portattiva» также предоставляет возможность аренды помещений для переговоров и конференц-залов для деловых встреч.

Член правления «Portattiva» Елена Андре: «Определенная часть клиентов ООО «Portattiva» — это иностранные предприниматели, которые желают предварительно прощупать почву, организуя в Риге представительство с минимальными административными издержками».
Услуга виртуального офиса позволяет компании выйти на новый рынок быстро и с минимальным риском, а также наладить успешный бизнес в Европе. Концепция виртуального офиса подходит не только для небольших предприятий, но и для международных корпораций. Такие крупные компании, как «Motorola», «Intel», «IBM», «Acer» и «Logitech» уже открыли филиалы по всему миру с помощью виртуальных офисов.

Контакты:
Елена Андре, член правления «Portattiva»
+371 27 498 001
[email protected]
www.portattiva.lv/ru
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *