Categories Разное

FinX – выгодные кредиты в Ивано-Франковске

Потребность в кредитах с каждым годом становится всё более явной для большинства наших соотечественников. Впрочем, в Украине на данный момент имеет место тот же тренд, который мы можно наблюдать в подавляющем большинстве прочих стран. Удовлетворить возросший спрос сегодня стремится большое количество компаний, но далеко не все из них отличаются выгодными ценовыми условиями.

Лучшее предложение на рынке

Набирая в поисковике кредит ивано франковск, вы наверняка увидите в числе предложений и бренд FinX. Данная кредитная организация заслуженно находится в числе лучших, и в последнее время её популярность значительно возросла. Причин этого несколько:

  • Лояльность к заёмщикам. Получить кредит в FinX можно без справок о доходах и доказательств трудоустройства. Также здесь не смотря на кредитную историю, давая займы в случае наличия проблем такого характера;
  • Не нужен большой пакет документов. Многочисленных справок в компании не требуют, давая кредиты по удостоверяющему личность документу и ИИН в случае совершеннолетия автора заявки. Если речь идёт о предпринимателях, то необходима также налоговая декларация за прошлый год;
  • Общая простота. Оставить заявку можно прямо на сайте финансовой компании FinX, заполнив небольшую анкету и указав свой номер телефона. После этого вам позвонит менеджер и для подтверждения заявки. Далее останется лишь подождать примерно 20 минут, после чего кредит с максимальной вероятностью одобрят.

На примере FinX можно сказать с уверенностью о том, что взять кредит в Ивано-Франковске ещё никогда не было настолько просто. И многие из тех, кто по тем или иным причинам не могут обратиться в банк, получили возможность оформить заём в данном месте. Всё оформляется в режиме онлайн без необходимости куда-то выходить. Деньги максимально быстро приходят на указанную в заявке карту, и с неё же удобно вносить платежи.

Конечно, в микрофинансовых организациях проценты выше, чем в банках, так как данные компании должны обезопасить себя ввиду большей лояльности к заёмщикам. Но при этом можно отметить тот факт, что проценты все же ниже, чем у большинства конкурентов. И это не считая того, что в FinX периодически проводятся разнообразные акции, позволяющие получать ещё более выгодные условия. Всё это делает данную компанию одним из наиболее заметных игроков местного рынка кредитования. И многие обращаются сюда на постоянной основе, пользуясь ещё более выгодными условиями.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *