Автомобильные диски – обувь транспортного средства, которая должна быть надежной и функциональной

Диски – это обновка для транспортного средства. Колеса появились много столетий назад, то только в 21 веке производство дисков вышло на новый уровень. Мастера постоянно работают над их конструкцией, постепенно усовершенствуя ее. Улучшается как технологии производства, так и эксплуатационные характеристики. В нашем интернет-магазинупны каждому клиенту. Предлагаем оригинальную продукцию от проверенных производителей.

Для надежной и безопасной эксплуатации их необходимо правильно выбрать. Учитывать следует не только внешний вид, но и безопасность конструкции. Грамотное сочетание дисков и резины обеспечат защиту от неприятностей во время езды. У нас колесные диски представлены в широком ассортименте. Есть стальные и легкосплавные модели.

Типы и особенности:

  • стальные – производятся из тяжелой стали методом спайки. Отличаются устойчивостью к деформациям, легко поддаются восстановлению и ремонту. Доступная цена и способность амортизировать удары делают их востребованными на рынке. Негативными сторонами являются тяжелый вес, который снижает скоростные возможности транспортного средства и увеличение нагрузки на подвеску транспортного средства;
  • легкосплавные диски. Производятся из легких металлов. Это может быть медь, титан или алюминий. Главным достоинством является легкость. Положительно сказывается на управляемости, функционировании тормозной системы и ходовых характеристиках транспортного средства. В зависимости от метода изготовления диски могут быть литые и кованные. Можно сделать изделия разнообразного дизайна. Большинство производителей используют сплав алюминия. Медные модели ставятся на гоночные авто, так как мало весят. Но они подвержены коррозии, поэтому не используются в ежедневной эксплуатации. Кованные модели титановых дисков – это мечта многих водителей. Они прочны, легки и долговечны. Недостатком является цена, так как при производстве используется дорогая технология.

В нашем интернет–магазине можно купить диски по доступным ценам. Предлагаем оригинальную продукцию от проверенных производителей с гарантией качества. Осуществляем доставку по Украине.

Сколько комплектов дисков должно быть у водителя?

Большинство автолюбителей имеют два комплекта резины: зимний и летний. Они отличаются характеристиками при эксплуатации в условиях различной погоды. Чтобы не нарушать герметизирующий слой и не переставлять диски покупается 2 комплекта. Так вы сможете правильно хранить покрышки стопкой, чтобы они не получили деформации.

У нас продукция представлена в широком ассортименте. При возникновении вопросов менеджер поможет сделать правильный выбор и даст профессиональную консультацию. Гарантируем выгодные условия сотрудничества и высококачественные изделия.

Автор: fox | Дата публикации: 15.06.21 |
...........