Categories Разное

Без чего не может обойтись современная стоматология в Мытищах — Stomatologiya-mitischi.Ru

Стоматология без боли? Длинных очередей и неприятных тревожных ощущений? Все это стало возможным благодаря современным методам и материалам, используемым во время лечения. Кроме того, большое внимание стали уделять созданию приятной атмосферы, помогающей расслабиться перед приемом у врача. Все это не только гарантирует хороший результат лечения, но и способствует преодолению психологического барьера, препятствующего обращаться за помощью на ранних стадиях патологических процессов. Какие направления имеет современная стоматология?

Протезирование зубов.

Эта услуга помогает полностью восстановить жевательные функции челюсти. Сегодня к качественному протезированию прибегают и в косметических целях. Исправить неровные зубы, сделать улыбку привлекательной и здоровой можно, воспользовавшись помощью врача ортодонта. Восстановление поверхности зуба и другие операции по протезированию выполняются следующим образом:

  1. Установка несъемных протезов. Могут использоваться коронки, мостовидные протезы. Своевременные материалы позволяют подобрать цвет полностью идентичный тому, что имеют другие зубы, увеличив эстетическую ценность после проведения операции.
  2. Вживление имплантов. Процедура по полному замещению единицы зуба. Импланты после вживления не требуют замены спустя время. Хотя эта процедура осуществляется длительное время и стоит дорого, но после ее выполнения достигается превосходный результат. Протезы этого типа полностью идентичны натуральным зубам, что касается их внешнего вида и функциональных возможностей. Кстати, по качеству вживления имплантов можно смело судить и об остальных услугах в стоматологической поликлинике.
  3. Съемное протезирование. Еще одна процедура, которая пользуется огромной популярностью и требует профессионализма от лечащего врача. Большинство клиник предоставляет ее своим клиентам. Чтобы ознакомиться с примерными ценами и вариантами ее проведения, можно перейти по адресу http://stomatologiya-mitischi.ru/ и просмотреть всю необходимую информацию относительно этого метода протезирования.

Важно! Хотя протезирование и имплантация и являются наиболее часто назначаемыми процедурами, необходимо уделить внимание лечению и профилактике полости рта.

Лечение зубов и детская стоматология.

Согласно статистике, те, кто регулярно приходит на осмотр к стоматологу, реже нуждаются в каких-либо серьезных процедурах по замещению или реставрации зубов. Опытный врач заранее заметит надвигающуюся беду и назначит соответствующее лечение. Причем речь не всегда идет о пломбировании или наращивании зуба. На ранней стадии патологического процесса вполне можно будет обойтись просто сменой зубной пасты, полосканием ротовой полости с помощью травяных настоек и т. д. В некоторых случаях понадобится профессиональное лечение и тогда на помощь сможет прийти:

  1. Детская стоматология. От таких врачей ожидается не только профессионализм. Они должны быть хорошими психологами, способными создать спокойную атмосферу в кабинете. То, какие ассоциации возникнут у ребенка от посещения, могут повлиять на всю его дальнейшую жизнь. Некоторые испытывают приступы паники только при упоминании о посещении стоматолога именно потому, что в детстве столкнулись с непрофессиональным обращением с ними детского врача.
  2. Взрослая стоматология. Полное отсутствие боли, использование качественных материалов и надежного оборудования – залог безболезненного лечения. В большинстве случаев в такой стоматологии главной является эстетическая ценность.

Качество процедур, безболезненное лечение, спокойная и расслабляющая атмосфера, использование современных методов лечения – все это отличает стоматологическую поликлинику, в которую захочется вернуться!

Источник: Николаев Александр

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *