Бизнес-идеи для мам в декрете

Вы сидите с ребенком в декрете? Хотите получить дополнительный заработок? Одним из вариантов заработка станет создание интернет-магазина. Тут вам помогут создать профессиональный интернет-магазин. Мы не первый раз рекомендуем услуги веб-студии IT Lama, ведь это лидеры рынка не только в Украине, но и в Европе.

Самые интересные бизнес-идеи для мам в декрете

  1. Соцсети. На ряду с интернет-магазином сегодня первенство делят, конечно же, Инстаграм и Фейсбук. Ведь эти две социальные сети уже не просто площадки для общения с друзьями, а целые индустрии продаж различных товаров интернете. Это детские товары, одежда, сумки, аксессуары, даже вышивка ручной работы. Да, в принципе, что угодно! Они сегодня позволяют подключать бизнес-аккаунты с доступом к своей аналитике и создавать коммерческие странички под продажу различных товаров в социальных сетях. Конечно, они по-прежнему уступают интернет-магазинам в плане безопасности и автоматических транзакций, но вот, что касается распространения и скорости создания такой ритейлеровой площадки, то здесь они явно выигрывают. Поэтому, если у вас многочисленный аккаунт в Инстаграм или много друзей в Фейсбук, то этот бизнес для вас.
  2. Разработка интернет магазина детских товаров. Кто как не мама в декрете лучше всех разбирается в детских товарах. Пеленки, распашонки и детские игрушки уже изучены вдоль и поперек и каждая мама в декрете знает, где лучше и дешевле их купить. Если вы тоже это знаете, и вам это нравится, то можете смело создавать свой интернет-магазин. Однако, так как эта тема довольно популярная и очень многие мамы также создают свои магазины детских товаров, то мы бы порекомендовали немного уйти от большой конкуренции и создать узкоспециализированный магазин. Например, интернет-магазин детских товаров для грудничков или интернет-магазин детских колясок бренда, который вам понравился. В общем, здесь есть, где разгуляться, нужно просто выбрать тему, которая вам интересна.
  3. Торты на заказ. Не секрет, что сегодня просто колоссальными темпами растет мелкий мануфактурный бизнес частных пекарей. А все почему? Потому, что они умеют делать торты и другие десерты не хуже именитых кулинаров, а иногда даже и лучше. А современная домашняя утварь позволяет каждой домохозяйке или маме в декрете печь настоящие шедевры. Плюс очевидный, вы сможете мало того, что зарабатывать, предлагая свои услуги по созданию тортов на заказ, так еще ваша семья всегда будет этому рада.

Чтобы вы не выбрали, быть мамой в декрете – это настоящая радость!

Автор: fox | Дата публикации: 05.08.19 |
...........