Categories Разное

Бренд Ray Ban продолжает оставаться актуальным на рынке очков в мировом масштабе

Солнцезащитные очки являются тем аксессуаром, который имеется практически у каждого. Они используются не только по прямому назначению – защищая наши глаза от солнечного света, но также и в качестве элемента имиджа. И в последнем аспекте нет равных такой американской марке, как Ray Ban, которая уже на протяжение многих десятилетий остается эталоном стиля.

Удивительно, но с момента релиза модели Clubmaster минуло уже три десятилетия. И столь высокая популярность данных очков объясняется не только их высочайшим качеством и действительно удачной находкой в плане дизайна. Но также и тем, что эти модели понравились множеству богаты и знаменитых людей, что сделало очкам лучшую рекламу. Вспомните свои любимые фильмы прошлых лет – там вы наверняка видели подобные очки. К примеру, их носит Том Хэнкс в фильме «Поймай меня, если сможешь», Майкл Дуглас в «С меня хватит!», Брюс Уиллис в сериале «Детективное агентство «Лунный свет» и Дензел Вашингтон в «Малкольм Икс». Как видите, данные очки действительно засветились во множестве произведений кинематографа, ставших культовыми.

Что же касается покупателей непосредственно из Украины, то они могут приобрести данную продукцию по действительно привлекательным ценам, которые на самом деле доступны не только узкой прослойке обеспеченных, но и представителям среднего класса. При этом доставка осуществляется в кратчайшие сроки, и не только по Киеву, но и по Украине в целом. Вся продукция исключительно оригинальная, и не только превосходно смотрится, но и выполнена по фирменным технологиям производителя, из лучших материалов. При адекватной эксплуатации такие очки прослужат крайне длительный срок.

Вне всяких сомнений, гениальная маркетинговая компания бренда Ray Ban сделала его популярность не подвластной времени. Но данный производитель никогда бы не был столь популярным без умения производить действительно качественную продукцию высокого уровня.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *