Categories Разное

Buteeth — стоматология №1 в городе Одесса

Высокое качество оказываемых услуг и приемлемые цены — это два основных качества Одесской стоматологии Buteeth. В штате достаточное количество специалистом, каждый из которых работает только по своей специализации. Лечит зубы только пародонтолог, протезирование производит ортодонт. Данная клиника, расположенная в Одессе, ориентирована на конечный результат, поэтому ее сотрудники работают исключительно на новейшем оборудовании, используют современные методы и материалы, а их опыт позволяет оказывать весь спектр стоматологических услуг на самом высоком уровне. Доктора имеют возможность предоставить бесплатную консультацию, дать ответы на интересующие вопросы, осуществить прием пациента и разработать индивидуальный план лечения, протезирования и т. д. По завершении лечебных мероприятий клиенту выдается специальный гарантийный сертификат, заверенный печатями и подписями специалистов.
Каждый клиент может быть спокоен: все услуги, оказываемые в клинике и квалификации специалистов соответствуют ведущим мировым стандартам, обеспечивается 100% стерильность и полное выполнение программ «АНТИ-СПИД» и «АНТИ-ГЕПАТИТ». Специалисты всегда находятся на связи и готовы ответить на интересующие Вас вопросы. На данном портале реализовано видео-сопровождение, которое поможет побольше узнать о стоматологии в Одессе, правильно и быстро сориентироваться при выборе клиники, специалиста или услуги.
Всем известно, что один раз в 6 месяцев нужно обязательно проходить обследование в стоматологической клинике, где произведут осмотр ротовой полости и при необходимости назначат соответствующие процедуры. Помните, что лечение пародонтита на ранних стадиях заболевания помогает сохранить Ваши зубы. Кроме того, для получения обворожительной улыбки необходимо регулярно пользоваться услугой «отбеливание зубов». В стоматологической клинике Buteeth отбеливание производят на профессиональном оборудовании с использованием современной технологии отбеливания. Многие пренебрегают данной услугой, так как ошибочно полагают, что процедура отбеливания просто улучшает эстетический вид зубов, но это не так. Ее основная ценность заключается в терапевтическом эффекте для зубов и десен, поэтому доверьте «отбеливание зубов» профессионалам и, возможно, следующим Вашим шагом будет знакомство с эстетической стоматологией в Одессе. Вы слышали о «дизайне улыбки»? Нет? Это услуга одинаково подходит, как для мужчин, так и для женщин, она поможет сделать Вашу улыбку просто ослепительной!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *