Что означает сон о волосатых ногах

Сон – физиологическая потребность каждого организма, в том числе, и человека. В процессе сна расслабляется наш разум, а в это время организм функционально исправляет работу, в первую очередь мозга, и других органов. И этому процессу соответствуют всевозможные картинки (т.е. сноведения). Наверное, каждый человек призадумывался об образовании снов и что они означают.

Некоторые утверждают, что сны не имеют ничего общего с реальными событиями в жизни. Но этому есть множество опровергающих фактов. Как бы там ни было, в сегодняшнее время есть разнообразие сонников, которые могут помочь раскрыть увиденное во сне.

К чему снятся волосы во сне

Чего только мы не можем увидеть в снах. Многое даже объяснить нельзя. Ну вот хотя бы, к примеру, волосатые ноги. Странно, правда? Но современные сонники могут помочь разрешить эту нелегкую задачу.

Если вам каким – либо манером приснятся ноги, это может предвещать скорую дорогу, поездку. А если при этом они волосатые – путешествие будет неровным, с препятствиями.

По другому толкователю, волосы на ногах в сновидениях могут обозначать  стабильность финансовой обстановки.

А вот в другом соннике (Фрейда) увидеть схожую картинку для девушки, значит в будущем быть женой беспринципиального, уступчивого мужа. Для мужчины такой сон сулит повиновение сотрудников в работе, преимущественно, женщин.

По иному толкователю такой означает об сосредоточенности на собственной персоне и о его эгоцентричности. Это также может быть неким намеком на то, что пора пересмотреть свое поведение, что – то поменять по отношению  к себе, чтобы предупредить проблемы и неудобства в будущем.

Что еще означает видеть во сне ноги в волосах

сонникДля женщины на мужских ногах – значение хорошего и теплого отношения к ней представителей противоположного пола.

Для сильной половины увидеть женские ноги в волосах – символизирует любовную авантюру и успех в делах.

Цвет волос на ногах

  • Растительность белого цвета говорит о навязчивых мыслях о смерти спящего.
  • Черный может предвещать замешенность в интригах и разборках.
  • Рыжий цвет – признак возможной беременности для женщины, а для мужчины это может говорить о том, что нужно обратить внимание на свой внешний вид, либо это может быть чревато потерей популярности у представительниц прекрасного пола.

Удалить волосы на ногах

  • В некоторых толкованиях это говорит о том, что спящий расстроен лукавством и предательством близких.
  • В иных сонниках такая процедура означает остаться без защиты, оказаться в некомфортных для себя условиях.

Верить в сны и такое их толкование или нет – это только свой личный выбор каждого из нас.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 08.07.15 |
...........