Categories Разное

«Физрук-2»: первая и вторая серия смотреть онлайн, 21 и 22 серия сериала «Физрук» 10.11.2014

Сегодня, 10 ноября 2014 года, на экраны выходит продолжение популярного телесериала «Физрук». Всего во второй части «Физрука» будет 21 серия, которые обещают стать невероятным продолжением сериала.

Новый сезон проекта «Физрук» подарит зрителям не только интересные моменты и развязки сюжета, но еще и новых героев. Даниил Вахрушев, который сыграл роль Вали «усача» рассказал, что им удалось снять «какую-то классную художественную вещь, которая сильно отличается от привычных ситкомов». В виду этого можно смело утверждать, что «Физрук-2» также будет находиться на вершине различных рейтингов.

Смотреть онлайн 21 и 22-ю серию сериала «Физрук»

Самые внимательные поклонники сериала прекрасно помнят, как закончился первый сезон — Фома остался совершенно один, его бросили не только друзья, но и самые близкие люди. Это стало логичным завершением неудачных действий героя Дмитрия Нагиева. В первой серии нового сезона Фома уйдет в запой, как его настигнет племянник из Батайска. Дима не верит, что его дядя слишком быстро сдался, так как всегда отличался силой воли. В этот момент физрук и просыпается, набирает сил и стремится творить и дальше, заодно исправляя ошибки.

Нужно признать, что жизнь Фомы сразу складывается далеко не лучшим образом. Его друг Псих передал долг товарища неизвестной Елене, на которую Фоме теперь придется работать. Богатая и дерзкая она всячески унижает мужчину. В итоге герой Нагиев хочет вернуться в школу, но сделать это просто так не получается.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *