Categories Разное

Fulda Ecocontrol Hp — высокая курсовая устойчивость с надежным сцеплением даже в дождливую погоду

Модель шин Fulda Ecocontrol Hp создавалась для достижения лучшего сочетания сцепных характеристик и расхода топлива. При этом она отличается коротким тормозным путем и превосходными показателями на высоких скоростях. Эта резина относится к классу High Performance, что свидетельствует о ее особых динамических характеристиках.

Компания Fulda является передовым немецким производителем, пользующимся популярностью как у себя в стране, так и за ее пределами. Ее продукция отличается хорошими техническими характеристиками и длительным сроком эксплуатации. Особого внимания заслуживают изделия класса Hp.

Особенности протектора на шинах Fulda Ecocontrol Hp

  • наличием трех дренажей для отвода воды от места соприкосновения с дорожным покрытием;
  • более 50% контактной площади отведено на блоки протектора;
  • наличием дополнительных пазов на плечах, предназначенных для отвода воды;
  • использование двойных ребер с оригинальной геометрией и особым рисунком не только позволяют увеличить чувствительность маневрирования, но и обеспечить дополнительное сцепление при экстренном торможении.

Помимо прочего резина Fulda Ecocontrol Hp имеет дополнительное включение силики. Благодаря этому значительно сократился эффект сопротивления качению, а показатели сцепления с мокрым покрытием сильно возросли.

При изготовлении данной модели шин компания производитель использовала все свои новые технологии и разработки, направленные на повышение эффективности и увеличения срока эксплуатации. В результате этого ей удалось добиться снижения тормозного пути на 5% и сокращения сопротивления качению на 9%, по сравнению со своими разработками прошлых поколений.

Преимущества и достоинства шин Fulda Ecocontrol Hp

Просматривая отзывы о Fulda Ecocontrol Hp, можно понять, что летняя резина этой модели прекрасно держит дорогу даже при входе в поворот на большой скорости. При этом пользователи отмечают и другие ее достоинства:

  • низкие показатели шума, которые сразу оценили любители комфортной езды;
  • длительный срок эксплуатации, позволивший некоторым пользователям проехать более 80 тыс.км;
  • короткий тормозной путь на сухой трассе при экстренной остановке;
  • низкие показатели шума, которые значительно улучшаются после небольшого прогрева;
  • хорошее сцепление с дорогой даже при наличии мокрого покрытия.

Шины этой модели характеризуют как надежные и качественные. Большинство водителей, которые приобрели их ранее, утверждают, что их покупка оправдала себя на 100%. При этом особенно выделяют небольшую стоимость и точное соответствие заявленным характеристикам. Такие шины подойдут для эксплуатации в городских условиях как при сухой, так и мокрой погоде.

Мы предлагаем купить шины Fulda Ecocontrol Hp всех типоразмеров. На нашем сайте есть большой выбор продукции этого производителя по приемлемым ценам. При необходимости специалисты компании помогут подобрать вам шины, ориентируясь на модель вашего транспортного средства и интенсивность его использования.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *