Categories Разное

Где и как пройти процедуру сертификации окон (оконных блоков)?

Любое окно представляет собой специальный проем в стене, посредством которого в помещение проникает свет и поступает воздух. Если рассмотреть этот вопрос более подробно, то речь идет о светопрозрачной конструкции, которая служит для защиты помещения от шумового и атмосферного воздействия, его вентиляции и естественного освещения.

В настоящее время многие типы окон подлежат обязательной сертификации. Кроме того, любые виды оконных блоков (в данном случае исключений нет) должны получить санитарно-эпидемиологическое заключение. Речь идет о соответствующем гигиеническом сертификате, который оформляется в обязательном порядке. Так сертификат на окна подтверждает, что окна полностью соответствуют актуальным нормам и требованиям.

Получить всю необходимую документацию можно в центре сертификации и декларирования «ИНТЕРГОСТ». С более подробной информацией можно ознакомиться на его официальном сайте: http://www.intergost.ru/sertification/sert-windows.html.
В центре сертификации «ИНТЕРГОСТ» можно получить всю необходимую документацию в кратчайшие сроки. Здесь выдается полный пакет разрешительных документов, включая гигиенический сертификат, декларацию соответствия, сертификат Госстроя и, конечно же, сертификат на окна. Для того чтобы пройти процедуру сертификации, необходима оценка образца, проведенная аккредитованной лабораторией. Центр «ИНТЕРГОСТ» сотрудничает с лучшими экспертами, занимающимися оценкой качества продукции.

Здесь работают исключительно высококвалифицированные специалисты, которые тщательно отслеживают все актуальные изменения, вносимые в законодательство. Благодаря их профессионализму полный пакет необходимой Вам документации будет подготовлен в кратчайшие сроки. Специалисты компании находят индивидуальный подход к каждому клиенту, так что любые возникшие проблемы будут решены. Что касается ценовой политики «ИНТЕРГОСТ», то ее без всякого преувеличения можно назвать демократичной. Став клиентом центра, Вы можете быть уверены в высочайшем качестве обслуживания и исполнения работы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *