Categories Разное

Инвестиции в венецианскую недвижимость и их особенности от агентства Гранд Милано Студио

Венеция – очень популярный и дорогой город, который привлекает своей красотой множество туристов и инвесторов. Недвижимость здесь стоит достаточно много, из-за этого вложения окупаются очень быстро.

Удивительный город

Венеция – это небольшой город, количество жителей которого составляет около 260 тыс. человек, но волна туристов каждый год колеблется в районе 25 млн. человек

Венеция давно признана сказочным городом, а также одним из самых романтических мест Италии. Особенностью этого города является расположение многих зданий на воде. Город расположен и на материковой части, но большая часть находится на воде.

Туристическая жизнь знаменитой Венеции проходит всего на трех квадратных милях, именно здесь арендуются и продаются квартиры и особняки.

Как пишет Гранд Милано Студи, в этом городе проходят уникальные пиршества, фестивали, карнавалы, которые и привлекают множество гостей с разных стран. Гостей в этом городе хватает, но сезоном считается период с апреля до октября, поэтому заработок на этот период гарантирован.

Но, доход возможен в случае, если вы активно ведете свою деятельность, как арендодатель. Недвижимости этого города свойственна дороговизна, да и содержание ее требует много затрат, поэтому нет смысла оставлять пустовать свою недвижимость, она должна работать.

 Как пишет «Биржевой лидер», самыми дорогими объектами являются дома и особняки,  расположенные на площади Сан-Марко, а также в районе берегов Гранд-канала.

Захватывающие предложения недвижимости Венеции

 «Биржевой лидер» выделил несколько самых интересных объектов недвижимости, которые можно встретить в Венеции:

1.         Лидо ди Венеция. Апартаменты, расположенные на первом этаже окруженной садом исторической виллы, имеют площадь в 180 кв. м. Внутри есть гостиная, терраса, кухня, три ванных комнаты и три спальни. Цена такой красоты составляет 800 тыс. евро.

2.         Лио Грандо. Вилла расположилась в 30 м от пляжа, а вид открывается на непревзойденный залив. Площадь территории составляет 1870 кв. м. Здание двухэтажное. Внутри есть гостиная, 2 зала, кухня, 2 душевых, 2 санузла, терраса, кладовка, атриум с камином, 4 спальни на втором этаже.  Цена объекта 980 тыс. евро

3.         Сан Марко. Вид из апартаментов открывается на канал и дом Казановы. Площадь объекта составляет 200 кв.м. Внутри расположились холл, 6 комнат, ванные комнаты, большой зал. Цена – 2 млн. 300 тыс.евро.

4.         Марко Поло. Вилла расположилась на 3х гектарах, и находится в 20 мин от аэропорта. 

 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *