Categories Разное

Как выбрать модную женскую сумочку: советы и рекомендации

Женская сумочка – аксессуар, который присутствует в гардеробе каждой женщины. Модные и красивые, они подчеркивают стиль женщины, позволяют создать и преобразить любой образ. В данной статье будут представлены советы по выбору модной женской сумочки.

В этом сезоне продолжают быть актуальными меховые сумки. Однако опыт прошлогодних модниц должен вас научить: меховые сумки лучше приберечь до морозных зимних деньков, чтобы не ходить, грубо говоря, с мокрой кошкой в руках.

Продолжая «житейские» советы, отметим, что на осень лучше присмотреть себе практичные кожаные модели – классику и бессменного лидера модных сезонов. При этом не важно, на что падет ваш выбор – это может быть эко-кожа или натуральная. Первый вариант стремительно набирает популярность на протяжении нескольких сезонов, и сезон 2015-2016, вероятнее всего, не станет исключением. Причин спроса на модные женские сумочки из эко-кожи две. Первая – это популяризация борьбы за экологию, а вторая – отличный способ сэкономить. Если вы принадлежите к организации по защите природы и при этом хотите оставаться на пике моды, то отличную модель вы сможете найти у Stella McCartney. Во втором случае – присмотритесь к коллекциям H&M. Кстати на сайте styleline-opt.com представлен широкий ассортимент модных сумок, которые вы можете купить оптом совсем недорого.

Обращайте внимание и на силуэт сумочки. Несмотря на то, что сумки – не платья, они могут прямым образом влиять на создаваемый образ. Так, прямоугольная сумочка с короткими ручками, которую нам предлагают Tommy Hilfiger в текущем сезоне, подчеркнет достоинства фигуры, вытянув силуэт, тогда как отдав предпочтение сумке-боулинг, как у Zara, вы сможете придать объема любой фигуре. Выбирайте то, что нужно вам.

Следуя модным веяниям, учитывайте, что «остромодные» вещи будут актуальны только в текущем сезоне, а чаще – не более 2 месяцев. По истечении этого срока о них все забудут, а носить их в следующем сезоне будет дурным тоном. Помните сумки Moschino с Губкой-Бобом? Вы кого-нибудь в последнее время видели с ними? Поэтому если вы хотите, чтобы сумочка стала вашей долгосрочной модной инвестицией, обращайте внимание на те модели, которые, во-первых, будут актуальны на протяжении многих сезонов, а во-вторых, сочетаются с большей частью вашего гардероба.

К слову о гардеробе. Бытует мнение, что сумки красноречивее туфель, парфюма и прически скажут о своей владелице. Поэтому, выбирая себе модную сумочку, учитывайте то, что она должна сочетаться с вашим стилем. Как правило, к каждому выходу полагается своя сумочка. Не пойдете же вы, например, на романтический вечер с большой сумкой? Вопрос риторический. А если вы задумались над этим, то знайте – это моветон. Для вечерних выходов нет уместнее аксессуара, чем клатч.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *