Categories Разное

Как выбрать перегородки для душевых общего пользования

Множество предприятий и учреждений имеют душевые общего пользования. Спортзалы, бассейны, фитнес-клубы, спортивные комплексы, сауны и бани должны иметь чистые и безопасные душевые, где после работы или занятий спортом можно принять душ и освежиться.

Но в общественной душевой люди нуждаются в личном пространстве, чтобы расслабиться и чувствовать себя комфортно. Перегородки для душа – лучшее решение для такого помещения. Они подойду как для больших душевых, так и для комнат маленького размера. При выборе душевых перегородок учитывается дизайн помещения и индивидуальная вместимость. Перегородки можно оснастить дверью либо повесить шторку.
Производители изготавливают душевые перегородки из простых сендвич-панелей, высококачественного пластика различной цветовой гаммы, влагостойкого ДСП, закаленного стекла или триплекса. Можно выбрать размер, высоту, цвет и уровень прозрачности панелей, сделать узкое или широкое пространство между ними, нанести на стекло изображение. Самая дешевая по цене модель – из сотового поликарбоната в алюминиевой раме, средний по стоимости вариант – из компакт-пластика, самый дорогой – закаленное стекло. Все из вышеперечисленных елементов просты в уходе и не требуют обратки сложными химикатами, достаточно пропирать их влажной тряпкой, а при необходимости мыть моющими средствами без щелочи. Это поможет надолго сохранить внешний вид перегородок и продлить их срок службы
Перегородки для душа имеют ряд преимуществ:
• просты в установке;
• экономят пространство;
• имеют стильный дизайн;
• просты в очистке и эксплуатации;
• долговечны;
• экологичны;
• более дешевые в сравнении с душевыми кабинками.
На что обратить внимание при выборе поставщика:
Прежде всего нужно определиться с техническими и эстетическими предпочтениями. Учитывается высокое качество и широкий ассортимент продукции поставщика, а также квалификация сотрудников компании которые будут монтировать перегородку. Есть ли в компании специальная сервисная служба, которая осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание. Обратите внимание, какую гарантию на свою продукцию дает поставщик. 
Компания-производитель «Века Буд» соответствует этим требованиям. Она предоставляет широкий выбор качественной продукции, выгодные условия расчетов, осуществляет поставки сантехнических перегородок требуемого объема.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *