Categories Разное

Какие перегородки подобрать для санузлов в офисах

Туалеты в общественных зданиях – в офисах, школах, торговых центрах, кафе и т.д. — должны соответствовать всем санитарно-гигиеническим нормам. В общественных туалетах обычно требуется наличие более одного унитаза.

Чтобы туалет выглядел эстетично, был практичен и удобен для посетителей, устанавливают отдельные кабинки. Они позволяют правильно разделить внутреннее пространство помещения, обеспечивают людям комфорт и уединение при пользовании туалетом. Благодаря широкому ассортименту сантехнических перегородок, можно подобрать наиболее подходящий вариант для учреждения в соответствии с его статусом по стоимости, качеству и даже цвету. 
Перегородки изготавливаются из различных материалов. Для выбора подходящего варианта, следует узнать о требованиях к ним, их особенностях и типах конфигурации. 
Сантехнические перегородки должны соответствовать требованиям:
• Устойчивость. На конструкцию можно опереться, повесить сумку, вещи.
• Надежность, долговечность. 
• Устойчивость к влаге и химическому воздействию моющих средств.
• Внешний вид, эстетичность.
Типы перегородок
• ПЛАСТИКОВЫЕ модели наиболее востребованы, поскольку пластик влагоустойчив, имеет долгий срок службы и многообразие в цветовом оформлении, а также невысокую стоимость. Конструкции просты в установке. 
• ДСП. Это качественный и недорогой материал. Однако, его необходимо покрыть защитным веществом, защищающим от воздействия влаги и препятствующим образованию плесени.
• КАРКАСНО-ФИЛЕНЧАТЫЕ перегородки просты в установке, имеют привлекательный внешний вид, но по стоимости дороже пластиковых.
• АЛЮМИНИЙ. Сами перегородки сделаны не из алюминия. Он является каркасом. Преимуществами является доступная цена, легкость монтажа и демонтажа. Однако конструкция имеет недостаток в прочности и долговечности.
• СТЕКЛО для перегородок изготавливают толстым и прочным. Это дорогой вариант. А каленое стекло обойдется еще дороже. Стекло можно выбрать любого цвета, сделать напыление и даже нанести рисунки. К недостаткам относят хрупкость материала.
Что нужно учитывать при выборе подрядчика?
Принимая во внимание конструктивные особенности и условия эксплуатации сантехнических перегородок, подрядчик должен предложить вам оптимальный вариант их конструкции, рассчитанный на длительный срок эксплуатации. Выясните, какие предоставляются гарантийные сроки на материалы, и обязуется ли подрядчик в течение этого периода проводить гарантийный ремонт или замену установленной конструкции.
Строительная компания «Века Буд» предлагает на выбор качественные перегородки для офисный санузлов эконом, стандарт и премиум класса, а также их установку квалифицированными специалистами. Здесь вы найдете оптимальное соотношение цены, качества и срока службы продукции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *