Какой автомобиль Honda выбрать для семейных путешествий?

Концерн «Honda» выпускает достаточно широкий спектр моделей автомобилей, в том числе, и для семейного использования. К примеру, минивэны Хонда бу отличаются просторным салоном, вместительным багажником и хорошей проходимостью. Давайте рассмотрим, какие же японские автомобили подойдут для семейных путешествий.

ТОП семейных автомобилей Хонда

Первое место долгие годы занимает Хонда Одиссей. Впервые машина появилась на рынке ещё в далёком 1994 году, и за это время вышло уже 6 поколений. Вы можете купить автомобиль разных годов выпуска и, при этом, убедитесь, что Одиссей отличается надежностью и комфортом для всех участников путешествия.

Второе место - Honda Streem. Модель выпускалась с 2000 по 2014 год. Автовладельцы оценили вместительный салон и просторный багажник. Стрим не подведет даже в длительном путешествии, кроме того, вы сможете взять в поездку все, что потребуется в дороге большой семье.

Для семей с тремя-четырьмя детьми наиболее оптимальным выбором будет Хонда Feed. Машина вмещает как пассажиров, так и объемные грузы. Однако следует учитывать, что это авто больше подходит для города, чем для бездорожья.

Еще один семиместный бестселлер - Elysion. Этот автомобиль можно купить как для большой семьи, так и для коммерческой эксплуатации. Все сиденья складываются, что позволяет перевозить малогабаритные грузы.

И, наконец, нельзя не упомянуть Mobilio Spike. Это вместительный фургончик позволяет адаптировать внутрисалонное пространство под потребности владельцев. Вы можете сложить пассажирские сиденья и разместить спальные мешки. Путешествуя в Хонде Mobilio Spike можно не тратиться на бронирование гостиничных номеров.

Дополнительные преимущества Хонды

При выборе семейного автомобиля с пробегом стоит учитывать и дополнительные преимущества Хонды. Этот автомобиль изготавливается по новейшим технологиям. Производитель постоянно совершенствует модели и работает над повышением уровня безопасности и комфорта.

Хонда обладает всеми качествами, которые важны для семейного автомобиля. Все модели отличаются надежностью и долгим сроком эксплуатации. Также стоит отметить:

  • продуманный интерьер;
  • вместительность;
  • хорошую проходимость (автомобиль хорошо зарекомендовал себя не только в городе, но и в условиях сельских дорог);
  • безотказность.

Найти подходящую Хонду в продаже для вашей семьи вы сможете на сайте автобазара «ПаркДрайв»: https://parkdrive.ua/cars/bu/. Это один из самых популярных в Украине порталов, где размещают объявления автовладельцы со всей Украины. С помощью удобной системы фильтров вы легко подберете подходящие предложения по стоимости и году выпуска, а также сможете сравнить цены, комплектацию и технические характеристики. Кроме того, сервис имеет возможность проверить юридическую чистоту подержанного авто.

Автор: fox | Дата публикации: 03.09.20 |
...........