Categories Разное

Какой купальник модный в этом сезоне ?

Купальники, настало ваше время!

Удивительно, как быстро пролетели осень, зима и почти закончилась весна. На носу уже лето, а это значит, что пора готовиться к пляжному сезону. Доставайте свои хулахупы, скакалки и кроссовки. Пора заняться спортом и подготовить свое тело к тому, что скоро оно предстанет перед теплыми лучами, морской водой, а заодно перед взорами окружающих.

Каждая женщина знает, как важно выделяться на пляже. Когда чувствуешь себя королевой, то и купальник сидит лучше, не так ли? И уже становятся незаметными какие-то недостатки фигуры. Главное – внутреннее ощущение неотразимости и уверенность в себе. К подбору купальника подходят всегда тщательно. Нужно ведь учитывать модные веяния грядущего сезона: цвета, фасоны, рисунки. Но еще сложнее гармонично сочетать это со своими вкусами и  типом фигуры.

Большой выбор купальников представлен в ассортименте интернет-магазина «Виктория Сикрет». Там Вы найдете всё: моду, соответствие своим предпочтениям, а еще модели, которые созданы именно для Вас. Известный бренд позаботился о том, чтобы создать некую квинтэссенцию: сочетание всего вышеперечисленного в одной модели купальника.

К тому же, на сайте доступна пляжная одежда, аксессуары, которые дополнят образ и станут показателями Вашего изысканного вкуса.

О чем не стоит забывать при выборе купальника?

  1. Учитывать свой тип фигуры и не расстраиваться, если понравившаяся модель смотрится на Вас не очень привлекательно. Продолжайте поиски, Ваш купальник обязательно найдется.
  2. Обращайте внимание на качество пошива и ткани купальника.
  3. Проверьте, надежны ли застежки или завязки на верхе купальника.
  4. Если Вы решили подобрать свой купальник из отдельно состоящих верха и низа, то не забудьте перед этим просмотреть список гармонично сочетающихся оттенков, а заодно модных в этом сезоне.
  5. Подберите аксессуары и обувь, чтобы завершить образ.

 

Следует напомнить о защите от солнца. Не забудьте приобрести солнцезащитные крема. Это поможет избежать солнечных ожогов, сухости кожи после купания, сделает загар более красивым и ровным. Не забывайте про очки и панамы. Глаза и голова тоже должны быть защищены. Для безопасности загорать лучше в определенные часы для этого, когда солнце еще не так сильно припекает: до 12.00 и после 16.00. Кстати, пребывание на сильно палящем солнцем ускоряет старение кожи, поэтому не переусердствуйте с загаром и будьте здоровы.

 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *