Конкуренция среди форекс-брокеров позитивно сказывается на трейдерах

Монополист – это всегда плохо, так как его присутствие на рынке оборачивается большими ценами и сомнительными плюсами, которые потребитель за эти цены получает. Именно поэтому высокая конкуренция является настолько позитивным моментом. Ведь в этом случае можно рассчитывать на то, что условия будут наиболее привлекательными.

Именно так на данный момент происходит в сфере работающих на российском рынке дилинговых центров. К примеру, представленные здесь http://ereport.ru/articles/finance/foreks-nachinaem-zarabatyvat-otzyv-o-trade12.htm отзывы от Trade 12 позволяют говорить об этой компании, как о действительно привлекательном месте для торговли, как новичкам, так и уже весьма опытным трейдерам. И такое положение дел было бы просто невозможным без конкуренции.

Ведь на отечественном рынке сегодня работает колоссальное количество компаний, предоставляющих возможность торговать на форексе. И пусть в последнее время интерес к подобному трейдингу вновь увеличился, и количество желающих попробовать тут свои силы растет с каждым днем, компании, вроде представленной выше, все равно вынуждены бороться за клиентов со множеством себе подобных. А как победить в такой борьбе? Все правильно – лучшим вариантом сделать это является максимальное улучшение условий. Ну а так как в этом направлении брокер может сделать довольно много, то это и стало причиной того, что условия у многих из подобных брокеров крайне позитивные.

В первую очередь это, конечно же, низкий минимальный депозит, позволяющий начать торговать без необходимости вкладывать большое количество денег. Это крайне важно, так как не у всех имеются сотни долларов для того, чтобы начать торговать, хоть и понятно, что с меньшими (да и с такими тоже) суммами зарабатывать достаточные для достойной жизни деньги весьма проблематично. Однако возможность вложить несколько долларов и опробовать на реальном счете свою стратегию, вне всяких сомнений, крайне важна. К остальным преимуществам можно отнести узкие спреды, множество торговых инструментов, удобные платформы и наличие грамотной отзывчивой поддержки. И все это сегодня имеет место быть в предложении отечественных дилинговых центров.

Автор: fox | Дата публикации: 17.02.17 |
...........