Categories Разное

Короткое или длинное: как определиться с длиной платья

Красивые платья – обязательный атрибут гардероба каждой женщины. Но далеко не каждая женщина умеет грамотно подбирать одежду, подходящую именно ее типу фигуры. Ведь хочется, чтобы платье хорошо сидело и подчеркивало красоту вашей фигуры.

Поэтому, если вы решили приобрести модное платье на сайте https://www.jersey-shop.com.ua/platya, вам просто необходимо знать несколько правил, которыми стоит руководствоваться в своем выборе. Существует несколько основных типов платьев и выбрав правильный фасон, вы сможете не только привлечь внимание к природным достоинствам фигуры, но и скорректировать ее недостатки.

  • Длинные платья в пол – очень универсальная вещь. Они волшебным образом способны визуально увеличить ваш рост и скрыть несколько лишних килограммов. Но при этом, нельзя забывать, что такой силуэт прибавит вам несколько сантиметров в талии и бедрах. Так что, женщинам, у которых данная зона является проблемной, нужно осторожностью выбирать платья в пол.

Женщинам не высокого роста идеально подойдут длинные модели с завышенной талией. Такой вариант не много визуально увеличит рост.

  • Длина платья до середины икры прекрасно подходит для взрослых серьезных женщин. Зауженный фасон юбки сделает акцент на талии и бедрах, а расклешенная юбка сделает образ более легким и не формальным.
  • Платья средней длины, закрывающей колени, должны быть в гардеробе любой женщины. Ведь такой фасон позволяет скрыть полноту бедер и ног и вытянуть силуэт в целом. Обладательницы пышных форм смогут подчеркнуть такими моделями особенности своей фигуры.
  • Длина до колена позволяет сделать акцент на ноги. Открытые колени демонстрируют красоту ваших ног, но при этом такие модели не выглядят вульгарно.
  • Короткие платья, увы, может позволить себе надеть далеко не каждая женщина. Во-первых, обтягивающие модели мини будут выгодно смотреться на высоких и стройных барышнях. А обладательницам пышных бедер, лучше подойдут расклешенные к низу платья-трапеции, либо варианты с пышной юбкой. Также, подобные модели помогут скрыть небольшой животик.

И конечно же, не стоит забывать о возрастных ограничениях, ведь мини-платья будут просто не уместны на женщинах в годах.

Современные модные тенденции предлагают массу вариантов моделей платьев, способных сделать образ каждой женщины элегантным, изысканным и неповторимым. Поэтому, если вы решили купить платье, помните, главное, чтобы покупка радовала вас, ведь на счастливой женщине любой фасон будет выглядеть шикарно.

https://youtu.be/7OTa2A18Gxs

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *