Categories Разное

Квадроцикл PROFI HB-EATV800N-NEW4

Чем порадовать ребенка, если не красивым, стильным, маневренным и безопасным квадриком? Но чтобы приобретение на самом деле доставило радость и при этом гарантированно не привело к проблемам следует выбирать только надежную технику проверенных производителей. Одним из наиболее часто рекомендуемых вариантов для детей и подростков является квадроцикл PROFI HB-EATV800N-NEW4 https://dvako.com.ua/kvadrocikly/detskie/detskij-elektrokvadrocikl-profi-hb-eatv800n-new4.

Он не требует бензина, питается за счет аккумуляторных батарей. В комплекте идет три аккумулятора по 12 амперчасов каждый. Этого хватает на полдня активной езды.

Мотор достаточно мощный — 0,8 килоВатта. Этот показатель позволяет без особых сложностей резвиться на ровном асфальтовом покрытии, а также ездить в горку. Хотя многое зависит и от веса пассажира. Изначально детские модели, к которым относится квадроцикл PROFI HB-EATV800N-NEW4 на высокие нагрузки не рассчитаны.

Передняя подвеска выполнена в форме двух автономных 2-рычажных амортизаторов. Задняя подвеска — моноамортизатор. И передний, и задний тормоза дискового типа.

Квадроциклы PROFI HB-EATV800N-NEW4 имеют относительно небольшие физические размеры. Их длина 110 сантиметров, ширина 55 сантиметров, вес всего 50 килограмм. На борт принимают 65 килограмм, что вполне достаточно для ребенка до 13-14 лет.

Зафиксировать квадроцикл для временной остановки можно с помощью стояночного тормоза. Перевозить небольшой груз тоже можно. Для этого следует задействовать передний и задний багажники. Важно иметь в виду и не забывать, что вес груза должен быть приплюсован к весу водителя, так как данный показатель оказывает непосредственное влияние на способность устройства к передвижению. Перегружать уж точно не стоит: не для перевозки грузов такие квадроциклы приобретаются, а для получения удовольствия ребятами!

Максимальная скорость — 20 километров в час. Модель выполнена в белом цвете, сиденье из ПВХ, достаточно качественное. Рама металлическая, металл достаточно прочный.

Примечательно, что производитель Profi позаботился о том, чтобы снабдить модель коробкой передач. Водитель может переключиться на первую или другую, всего имеется две скорости.

Есть в наличии также плеер mp3 файлов, передние и задние фары. Освещение можно включать и выключать специальной кнопкой. На руле имеется сигнал, чтобы оповестить о приближающейся опасности. Имеются также дополнительные “плюшки” — приемник FM-частот, возможность подключиться по Bluetooth, а также стандартный слот для карточек памяти типа SD.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *