Магазин дверей «Папа Карло» – лидер рынка

Магазин «Папа Карло» представляет более 150 различных моделей дверного полотна и фурнитуры. Все товары соответствуют европейскому качеству и изготавливаются из премиум-материалов.

Теперь в вашем доме будет уютно благодаря изделиям от магазина дверей «Папа Карло». Компания гарантируем качество! Связаться можно по телефону, форме обратной связи, написав на электронную почту или прийти в один из филиалов. Вы точно сможете выбрать подходящую модель!

Магазин дверей «Папа Карло»: лидер рынка

Что предлагает компания

В магазине можно заказать межкомнатные и входные двери с разными системами открытия: распашными, раздвижными, складными, маятниковыми. Специалисты выполняют заказы в разном дизайне, подбирают индивидуальные цвета и оттенки, чтобы конструкция гармонировала с интерьером помещения.

Из материалов используют:

  1. Шпон. За основу берут МДФ или ДСП, а сверху покрывают его тонким слоем древесины. Визуально очень сложно отличить такое изделие от двери из натурального дерева. Конструкция получается крепкой, надежной и долговечной.
  2. Массив дерева. Это дорогостоящее сырье, которое отличается экологичностью и прочностью. Оно имеет неповторимый дизайн, благодаря уникальному древесному рисунку.
  3. Ламинат. Благодаря своей пористой структуре конструкция с применением этого материала обладает отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами. За основу также берут каркас из МДФ или ДСП, а сверху его обшивают ламинатом. За счет этого полотно получается более износостойким. Можно выбрать различные варианты дизайна.
  4. Пленку ПВХ. Каркас из МДФ или ДСП покрывают поливинилхлоридной пленкой. Сверху можно нанести любой рисунок, напыление и добиться уникального дизайна. Покрытие выдерживает влагу и не выгорает под воздействием ультрафиолета.

Предлагаются также металлические двери, которые сверху покрыты порошковым напылением для защиты от коррозии.

Все полотна можно украсить стеклянными вставками, фрезеровкой, пленкой, покрасить в любой цвет.

В чем преимущества «Папа Карло»

Магазин «Папа Карло» — это не только большой ассортимент дверных конструкций, плинтусов и фурнитуры. Здесь также выполняют целый комплекс работ:

  • замеры и установку дверей на объектах;
  • доставку курьером по Киеву и Киевской области, а по территории Украины – различными транспортными компаниями («Новой Почтой», «Деливери», «Ин Тайм»);
  • консультации и помощь в выборе продукции: специалисты предоставляют полную информацию о конструкциях;
  • способы оплаты, удобные для клиентов: товар можно оплатить наличными, по безналичному расчету или банковской картой.

В магазине установлены цены от производителя, поэтому в стоимость не входят скрытые платежи и комиссии. Просто оформите заказ и оцените качество продукции!

Автор: fox | Дата публикации: 19.01.22 |
...........