Categories Разное

Надежный сервер от Танграм-Русь

Иметь свой собственный сайт в Интернете хорошо, модно и полезно, а для многих и выгодно! Но физически, страницы Вашего ресурса находятся на сервере провайдера, поэтому не всегда возможно воплотить в действительность некоторые задумки и перспективы. Особенно если Ваш сайт не единственный на веб-сервере, а делит его с несколькими тысячами таких же владельцев, у каждого из которых свои потребности в ресурсах серверного оборудования.

Выход из виртуального хостинга.

Услуга, когда на одном сервере хостер размещает несколько сотен сайтов и веб-страниц, называется виртуальный хостинг. Самый простой и дешевый способ дать своему детищу пространство под файлы, оперативную память для загрузки страниц и необходимое программное обеспечение для выполнения конкретных задач.

Однако не всегда возможностей виртуального хостинга достаточно. И тогда самое время услуги под названием аренда сервера Танхост.

Зачем нужна аренда отдельной машины?

Чем солиднее сайт, тем меньше ему подходит виртуальный хостинг. У крупного ресурса, вроде популярного интернет магазина будет наблюдаться медленная загрузка страниц, перебои со связью и недостаточное обеспечение необходимым дисковым пространством. А зависеть от других владельцев аккаунтов на виртуальном хостинге уже не комильфо. Поэтому приходится перебираться на сервер, где кроме Ваших файлов не будет ничего лишнего. Все развивающиеся ресурсы проходят этот путь от простой папки со страничками в рамках виртуального хостинга до сконфигурированного специально под конкретные задачи сервера.

Как найти сервер?

Прежде всего, нужно определиться, какие параметры и характеристики у Вашего сайта. И уже исходя из потребностей искать себе подходящий веб-сервер.

Частота процессора и величина оперативной памяти иногда не так важны, как размер винчестера. А наличие необходимых панелей и инструментов подсчета посетителей, сделавших покупку, бывает важнее быстродействия и высокого пинга. В общем, только зная, какие задачи предстоит решать

Вашему сайту, можно посоветовать тот или иной сервер.

В вопросе выбора места дислокации сайта лучше всего сотрудничать с надежными и серьёзными хостерами. Найти их можно по рекламе в Интернете или иным путём. Честная и солидная компания-провайдер обеспечит прозрачную тарификацию канала связи и позаботится об обеспечении сайта бесперебойным обслуживанием.

Автор статьи — Александр Андреев.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *