Categories Разное

Найти работу мечты: с порталом Jooble возможно все!

Поиск работы с появлением интернета стал более эффективным. Соискателю не нужно приобретать бумажную версию газеты, чтобы трудоустроиться. Работодатели сегодня публикуют объявления на специализированных ресурсах, где их будущие сотрудники просматривают предложения. Чтобы найти работу, не нужно постоянно мониторить изменения на рынке труда.

Как правильно искать работу в сети?

В интернете работает несколько порталов, где работодатели выставляют объявления. Часто они разные, а потому просматривать приходится все ресурсы. Чтобы исключить такую необходимость, рекомендуем воспользоваться агрегатором Jooble, где:

  • собрана только актуальная информация, которая постоянно обновляется,
  • можно подобрать и отфильтровать только публикации по определенной специальности и региону,
  • достаточно задать параметры поиска – зарплата, график работы и тип занятости.

На сайте собраны только актуальные данные. Чтобы исключить необходимость постоянного просмотра нескольких ресурсов, рекомендовано подписаться на рассылку. В письме будут представлены данные о новых объявлениях, а также уровень заработной платы и требования работодателя. Если предложение заинтересует, можно отреагировать, отправив резюме на рассмотрение.

Секреты успешного поиска работы в интернете

Чтобы поиски дали результат, необходимо постоянно мониторить предложения, но не постоянным нахождением около компьютера. Огромную помощь в этом вопросе оказывает агрегатор. Он позволит:

  • Одним из первых отреагировать на объявление. Доказано, что работодатели в большинстве случаев просматривают только несколько резюме. Это особенно характерно для крупных городов, где на интересные объявления откликается несколько десятков, а иногда и сотен соискателей. Просмотреть все резюме сложно, а потому отбирают несколько.
  • Откликнуться без резюме. Такая возможность предоставлена сайтом. Если у человека нет готовой электронной анкеты, он сможет отправить свое предложение, используя специальную форму.
  • Просмотреть телефон для связи. Чтобы повысить свои шансы, рекомендовано проявить активность. Сразу после отправки резюме можно позвонить в компанию и представиться. В личном разговоре рекомендовано рассказать о своем опыте, навыках, личностных качествах.

Найти работу мечты по специальности в своем регионе вполне реально, заручившись помощью специализированного сайта.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *